не везёт с работой:)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: не везёт с работой:)) Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:05
опять какая-то шарага оказалась. с виду всё ажурно.
а тут оказывается за январь не получим премию, точнее "как бы обещают выплатить в феврале"
ЗП состоит из оклада и премии(100%).
т.е получу понты)) у меня нет кредитов. поэтому пофиг...но закопейки работать не буду, пусть ищёт других работников...которые готовы работать на перспективу:)
за полгода, это уже у меня третья моя работа:)

#2:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:08
FilmFilmFilm, уходи и ищи новую. Чем крупнее фирма, тем лучше (имхо).
#3:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:18
ну ясен хрен, тут уже я работать не буду. я такого не люблю))) фирма достаточно крупная, а толку от этого нет)

зато плюс) при устройстве на другую работу, когда будут спрашивать....а что вы так часто работы меняете... можно залечить) так кризис))) всё везде печально)) supercool

#4:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:28
нормалек все Б стараются даже выдать чето вперед Smile
#5:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:35
сейчас у всех кризис. Большинству людей задерживать зп, полностью сняты премии. По крайней мере уже у нас в городе остались только вакансии уборщиц и санитарок. Ситуация уже близкая к панике как на тонущем титанике.

P.S.А кем работаешь? Род деятельности?

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:37
Moggucci писал(а):

Чем крупнее фирма, тем лучше (имхо).



Тем больше безработных. hehe

#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 23:47
FilmFilmFilm, у нас походу опять набор открыли. В Сибири еще одного торгпреда ищут вроде. Язык, опыт работы. Щас отпишу в личку.
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:15
FilmFilmFilm писал(а):

пусть ищёт других работников...которые готовы работать на перспективу
за полгода, это уже у меня третья моя работа


пару лет наад была такая же беда.за год сменил 6 мест работ.сейчас вроде все устаканилось,работа спокойная,с хозяином фирмы нормальные отношения Good ,с генеральным Drinks or Beer ,а душа требует перемен Razz

#9:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:13
На данный момент тоже в поиске. Ситуация везде действительно не шоколад. Даже в охране по старым связям остались только такие объекты, на которых без поллитра стоять некомфортно. Search
#10:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:34
на самом деле выплата зарплаты за месяц в следующем месяце это нормальная бухгалтерская практика..
#11:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:41
может быть дело в тебе?
#12:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:44
FilmFilmFilm писал(а):

а тут оказывается за январь не получим премию, точнее "как бы обещают выплатить в феврале"
ЗП состоит из оклада и премии(100%).


погоди паниковать, у нас такая же система! Зарплата за январь, премия за декабрь!

#13:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:46
Или премию за 1 квартал платят например в середине второго. Не потерпеть что ли честное слово Smile
#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:48
Тоха Купчинский писал(а):

Или премию за 1 квартал платят например в середине второго. Не потерпеть что ли честное слово


ну это понятно! А 13-ая вообще в апреле! Pardon

#15:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:59
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Или премию за 1 квартал платят например в середине второго. Не потерпеть что ли честное слово


ну это понятно! А 13-ая вообще в апреле! Pardon

за какой год ROFL

#16:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:00
У нас сказали что можно принимать народ на свободные вакансии. Сокращенных ранее не касается. Т.е. только на те вакансии с которых народ ушёл добровольно. Судя по всему сокращения пока у нас закончились. Некая стагнация в процессе кризиса.
#17:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:03
alex83i писал(а):

за какой год


ну за какой? за предыдущий, естессна, который закончился в декабре! Pardon

#18:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:07
Седня, едучи в московском метро, с удивлением узнал, что машинист электропозда получает от 48 до 65 тыс. руб... Вот куда идти надо )))
#19:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:08
Matroskin писал(а):

Седня, едучи в московском метро, с удивлением узнал, что машинист электропозда получает от 48 до 65 тыс. руб... Вот куда идти надо


Марат вообще когда попадает в метро, с удивлением читает все объявления и узнает много нового!!! pst

#20:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:09
Matroskin писал(а):

Вот куда идти надо )))


шахтеры сотку получают.... supercool но там №лять, нет интернета!

#21:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:10
Alexxxa писал(а):

alex83i писал(а):

за какой год


ну за какой? за предыдущий, естессна, который закончился в декабре! Pardon

мне такая с-ма непонятна, непозднее 5-10 числа всё полностью за предидущий месяц, это по нормальному...

#22:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:12
FilmFilmFilm писал(а):

а тут оказывается за январь не получим премию, точнее "как бы обещают выплатить в феврале"
ЗП состоит из оклада и премии(100%).


ЗП выплатили и радуйся. Что-то мне сомнительно, что у вас там сейчас просто работу найти.

#23:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:14
Alexxxa писал(а):


Марат вообще когда попадает в метро, с удивлением читает все объявления и узнает много нового!!! pst


И не он один Smile

Woozу
Можно на центральных станциях через GPRS выходить. Smile В шахте - да, там сложнее...

#24:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:14
alex83i писал(а):

мне такая с-ма непонятна, непозднее 5-10 числа всё полностью за предидущий месяц, это по нормальному...


13-ая выплачивается по итогам года, когда сданы все налоги, а когда у нас срок сдачи годового баланса? как раз таки конец марта! Значит в апреле можно начислять 13-ую! Pardon

#25:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:22
FilmFilmFilm писал(а):

опять какая-то шарага оказалась. с виду всё ажурно.
а тут оказывается за январь не получим премию, точнее "как бы обещают выплатить в феврале"


в чем проблема, подождать пол месяца? мне мес в мес токо аванс падает, основная часть в середине следующего. проблемы не вижу.
вот если премию совсем недадут, тут другое дело.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU