Дворники 1 ск. не работает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дворники 1 ск. не работает Автор: DaN1LKaОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:13
сильно не бейте, в поиске не нашел! бывает конечно включится, но через раз. У меня есть подозрения на реле. кто что думает???
#2:  Автор: mavericОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:19
Реле, разъёмы (на выключателе, в ЧЯ и под капотом), сам ЧЯ, моторедуктор...
#3:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:20
померяй что на выходе в четырёх-контактной колодке которая в болоте. один провод постояный плюс, второй первая скорость, третий- вторая скорость, если всё это приходит при соотв включениях, милости просим разбирать мотор и менять щётки. прилаживаются щётки из генераторных классики. не много напильником только постругать
#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:27
вру, это я на моторке печки менял. в очиститель не лазал. скорее всего верхняя колодка в монтажник вся зелёная, т.к. презерватив порвался
#5:  Автор: SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:31
Реле в чёрном ящике. У меня тоже самое было. Сначала прерывистый стал через раз включаться. Думал проблема в самом рычаге, в лень было разбирать рулевую колонку (хотя там и работ на 3 минуты). Так и проездил больше года pst На днях купил реле, замена - полминуты. Всё заработало hehe
#6:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:34
так про чё разговор? про первую скорость или прерывистый режим?
#7:  Автор: DaN1LKaОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 00:56
про прерывистый режим! hehe ладно бывает.
спасибо! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU