Бомбилы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бомбилы Автор: Postal СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 01:54
Здесь есть? Как заробатки в это кризисное время?
#2:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 01:56
по слухам, конкуренция жесткая... занимаются радиперехватом и захватом чужих клиентов...
#3:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 02:05
Заметил что в последнее время Бомбил стало больше , а рук гораздо Меньше. Видать люди экономить стали. На автобусах , пешочком
#4:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 02:13
пока сам бомбил - гусей было всегда мало... Сейчас - чуть ли не частокол, когда еду... А бомбил стало и вправду больше... и на хороших /относительно/ машинах. Когда мне нужно доехать, то есть возможность выбрать иномарку посвежее за те же деньги Smile
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 02:47
Postal писал(а):

Здесь есть?


нэт.и быть немогут.социальная среда другая.есть те кто пробывал иль иногда как приработок использует.
Postal писал(а):

Бомбил стало больше

стало больше кто на поднятую руку реагирует положительно.

#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 08:42
Все это и год и два назад было, кризис непричем. Машин много, пешеходов мало.
#7:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 09:49
вот хочу попробовать как нить - ночью. после 23 нуль нуль - а то бенза жалко
#8:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:12
в это время 80-90% машин в правом ряду будут твоими конкурентами... При отъезжаниот бордюра внимательно вглядывайся в левое зеркало там легко может оказаться ара-мобиль без габаритов. Если будут головать трое молодых парней - рекомендую мимо проезжать. Наверняка это бригада нариков, скинулись по пятихатке на одну дозу на троих... Рикованно очень.
#9:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:26
мда.. бомьить сейчас стало хужее. У нас вооюще на обочинах пропали голосователи. Если и тянут руку - то точно на маршрутку.
#10:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:30
shubin81 писал(а):

вот хочу попробовать как нить - ночью. после 23 нуль нуль - а то бенза жалко


Сергий
он смайл забыл поставить,а ты распинаешься hehe

#11:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:33
Нда, третья (или какая?) тема за месяц. Плохи дела. Остануться одни перекупы и бомбилы.
#12:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:57
какой смайл ?? не ну не бабла заработать - а так чиста попробовать - как оно...на будующее...жисть такая штука - всяким может приспичить заниматся
#13:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:36
rg-45 писал(а):

нэт.и быть немогут.социальная среда другая.есть те кто пробывал иль иногда как приработок использует.


Жаль представители от "Арамобиль" не компютеризироавны, интересно было бы почитать их посты. Smile

#14:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:41
бомбил надо убивать.. стоят в два ряда у метро, х*р проедешь... а потом: "откуда у нас пробки!??"
#15:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:06
да ладно 100р не деньги но 200=10л. в баке НИКАГДА не помешають!
#16:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 12:15
Я работал, месяца 4, на фирму конечно. На своей. Ща машину продал не работаю.
#17:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:19
mofo писал(а):

бомбил надо убивать..



Вчера пришлось одного послать на йух, не поленился тормознуть, хотя вообще хотелось дать в табло, очередной хачик мля, завидев объект тормознул в пол посередь дороги на своей сраной шахе у метро, едва объехать успел, хорошо машин не было на соседней полосе, ибо смотреть в зеркало я уже не успевал, задолбали мля... ghr




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU