Сигнализация или полтергейст. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сигнализация или полтергейст. Автор: димка-чайникОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:17
Smile Вот такая история: Пришел на стоянку завел машину без проблем...пока прогревалась заглохла.. Заводить..., не заводится сигналка начала крякать в такт индикатору открытой двери, магнитола перестала работать, габариты включаешь-кряк сигналки и включается зажигание..при нажатии на кнопку багажника- кряк сигналки и открытие с 5-го раза. Сигналка перестала работать.
Сбрасывал клемы мож че в ПО слетело, не помогло..
Вот и не знаю че где может быть.. Помогите люди!! cry
p.s стоит иммобилайзер вазовский Smile

#2:  Автор: OwnОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:36
может блок сигналки с ума сходит...
иммо ни при чем тут

#3:  Автор: димка-чайникОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 10:39
А гиде етот блок сигналки обычно ставитсо?
#4:  Автор: sasa3472Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:16
Блок сигналки под магнитолой. Надо на бороде открутить боковые щитки, они каждый на трех саморезах. Потом рукой под магнитолой пошарить. Там же обычно валяется реле блокировки, к нему ведут четыре оранжевых провода.
Это сообщение распечатай, а потом сожги и пепел по ветру развей, т.к. вышенаписанное есть самая страшная тайна установщиков сигнализаций на десятки supercool

#5:  Автор: димка-чайникОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:21
ыыы hehe ну достану я это дело посмотрю с умным видом..спеца подергаю ни**я не пойму пойду домой с опущеной головой.
#6:  Автор: techusОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:29
это масса! у меня такое было, только у меня отопитель не работал, стеклоподъемники и еще много чего - вместо них пищала сигналка! т.к. сигналку ставил сам, нашел где крепил массу, пошевелил там, подкрутил гайку и вот уже месяца два не беспокоит.
#7:  Автор: sasa3472Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:34
зажигание включается? на панельке приборов лампочки светятся? бензаносос качает?
#8:  Автор: -Evgen-Откуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:39
sasa3472 писал(а):

Блок сигналки под магнитолой. Надо на бороде открутить боковые щитки, они каждый на трех саморезах. Потом рукой под магнитолой пошарить. Там же обычно валяется реле блокировки, к нему ведут четыре оранжевых провода.
Это сообщение распечатай, а потом сожги и пепел по ветру развей, т.к. вышенаписанное есть самая страшная тайна установщиков сигнализаций на десятки supercool


Вовсе не обязательно что там...
Например у меня установщики засунули блок в другое место. Однозначно можно сказать что точно в недрах торпедо блок есть supercool
Цитата:

ыыы hehe ну достану я это дело посмотрю с умным видом..спеца подергаю ни**я не пойму пойду домой с опущеной головой.


Ну тогда в сервис Smile

#9:  Автор: sasa3472Откуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 11:47
90/100, что сига там, где я указал, вероятность высока, так что надо смотреть.

димка-чайник писал(а):

ыыы hehe ну достану я это дело посмотрю с умным видом..спеца подергаю ни**я не пойму пойду домой с опущеной головой.



Дык, может просто разъем какой отошел.

#10:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 13:41
массу протянеш если блок найдеш. Чтоб его найти надо понажимать на кнопки брелка он должен щелкать или от светодиода по проводу идти
#11:  Автор: димка-чайникОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 18:49
ДА МУЖИКИ это была масса!!! ВСЕМ СПАСИБО!!

бЕНЗ НЕ РАБОТАЛ, иммо тож
rlzz




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU