Поводок дворника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поводок дворника Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:13
решил поменять правый поводок (плохо прижимал бескаркасный дворник, видимо пружина ослабла), купил значит в авто49 поводок, откручиваю гайку, снимаю старый поводок, примеряю новый поводок и о чудо - обнаруживаю что на нём в отверстии нет зубцов, т.е. гладкая поверхность. я так понимаю что это 100% брак и можно смело ехать и обменивать или могут пропарить что типо "нового образца без зубцов идут и прекрасно держатся"?
#2:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:15
На сколько я помню так и должно быть, зупцы нарежуться при посадке поводка
#3:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:16
Дорогой гость
до этого менял другой поводок - точно помню что зубцы были!

#4:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 14:20
Давно ставил дружбану, зубцов не было, нарезались посадке
#5:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 16:30
Сами нарежутся при затягивании
#6:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 16:47
...нету тама зубцов...ставь...
#7:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 16:52
Цитата:

Сами нарежутся при затягивании


+1
Тоже был удивлен, думал что брак...Затянул, снял смотрю - есть зубья hehe

#8:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 18:39
поставил ROFL но почему-то я помню что когда менял год назад слева поводок - на новом точно были зубцы Wink может мне б\у продали? hehe
#9:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 18:47
Ну чтоб мели без перебойно drrink
#10:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 19:18
Дорогой гость
Drinks or Beer

#11:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 10:44
Сегодня сломал свой левый поводок,когда снег с машины счищал....надо новый покупать. ....а они продаются по одному или только парой?.......если парой,то может лучше тогда взять не заводские,а какие-нибудь другие?
#12:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 10:45
Сегодня сломал свой левый поводок,когда снег с машины счищал....надо новый покупать. ....а они продаются по одному или только парой?.......если парой,то может лучше тогда взять не заводские,а какие-нибудь другие?
#13:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 11:57
Стас''любит''ВАЗ, продаются и по одному и парой.Бери стандартный,железный.
#14:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 12:32
*Nikita* писал(а):

поставил ROFL но почему-то я помню что когда менял год назад слева поводок - на новом точно были зубцы Wink может мне б\у продали? hehe


рацпредложение походу протолкнули Smile

#15:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 17:27
Водитель Тазика писал(а):

Бери стандартный,железный.



Щас тоже мучался: новая щетка бескаркасная 2 дня от роду,
оставляет полоску на стекле, просто бесит!
Думается поводок надо чтобы прижимал лучше.

Круче стоковых точно ничего нет?
Может с десятки получше будут?
Они вообще подходят к самаре?

#16:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 17:39
Infe®no писал(а):

Водитель Тазика писал(а):

Бери стандартный,железный.



Щас тоже мучался: новая щетка бескаркасная 2 дня от роду,
оставляет полоску на стекле, просто бесит!
Думается поводок надо чтобы прижимал лучше.

Круче стоковых точно ничего нет?
Может с десятки получше будут?
Они вообще подходят к самаре?


...если думаешь что дело в поводке - проверь...
...согни поводок к стеклу и прижим усилится...если все станет нормально - значит поводок под замену ...
( я себе пару лет назад поставил 10-е с переделкой и не парюсь )...

#17:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 18:56
Infe®no писал(а):

Может с десятки получше будут?

Они вообще подходят к самаре?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198646

#18:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 19:30
Короче купил я сегодня поводок.....импортные 75 рублей за шутку... .наши 105....взял наш... .пришел к машине....смотрю....блин,разные они маленько.......придется завтра второй такой же покупать.............




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU