Звук БСК - задолбал! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Звук БСК - задолбал! Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 16:56
Ув. владельцы Самар 2 и Евро-Торпед! Кто-нибудь пробовал менять звук пищалки БСК или меня одного он задолбал?
ЗЫ На 10-ках он вроде как приятнее-предупреждающий.

#2:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 17:03
а что он часто пищит, что успевает задолбать?
#3:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 17:08
Ну я часто скачу в неё/из неё(образ жизни такой), или где-нить на мойке каждый раз откр./закр., а она тебя должна обязательно "предупредить/задрочить". lol1
#4:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 17:10
Вытащи и отключи динамик. Лично мне п@х, пусть пищит, внимание привлекает.
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 17:20
А можно просто ключ не полностью вытаскивать и все. На один щелчок на себя.
#6:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 17:23
J_rockiN
У меня майфун ток с ключом работает.

#7:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 17:33
Долго переделать чтоли? supercool
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Января 2009 18:06
David писал(а):

Вытащи


весьма геморно вытаскивать.и если дело только в открытии двери то выискать проводок который идёт от водительской к БСК и посадить его на массу.правда могут траблы с салонным светом быть.

#9:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 01:20
тож ненавижу эту пищалку.Понмю у друга ехали,у него чет запищала эта хрень и я тогда сказал ему что как только куплю машину первым делом отключу Smile Ехали мы тогда на 10-ке...
#10:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 11:50
а сопсно в приоре и калине ничо так пищалка! вот кстати возникла мысля купить и перепаять, думаю особых траблов возникнуть не должно
#11:  Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 13:23
Когда была 12-ка разобрал этот блок и ножом аккуратно поцарапал дорожку на плате которая идет на динамик. Перед продажей капнул на это место олова и все опять заработало. А на 14 просто разобрал блок и наклеял на динамик кусочек двухстороннего скотча. Звук стал гораздо тише и не напрягает.
#12:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 13:25
Kimi.f1 писал(а):

А на 14 просто разобрал блок и наклеял на динамик кусочек двухстороннего скотча. Звук стал гораздо тише и не напрягает.


Хм, хорошая идея

#13:  Автор: MEA!Откуда: Саратов, 64rus СообщениеДобавлено: 31 Января 2009 17:00
Kimi.f1 писал(а):

просто разобрал блок и наклеял на динамик кусочек двухстороннего скотча. Звук стал гораздо тише и не напрягает


а я даж не разбирал, просто на дырки в корпусе наклеил




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU