двиган глохнет при прогреве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: двиган глохнет при прогреве Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 18:07
вобщем проблема такая: завожусь , по мере прогрева обороты падают и при t° ож гдето 70° глохнет. и не че ни помогает , хоть подсос , хоть просто на газ дави. заметил , что если вытынуть подсос на всю , или погазовать , то двигатель как бы урчит , по звуку чем то похоже на работающий на газу двигатель , но не совсем такой. может это детонация ? вобщем если у когото есть идеи - не проходите мимо . если что надо уточнить - спрашивайте. а вообще конечно расписал все килобайт на 10 наверно , но чтото сеть тупит , а опять писать влом.да вот еще : после заглоха заводитснорм , но поработает с пол минуты , и опять глохнет. гофра не устаноенна если что. сейчас на улице +2.
#2:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 18:19
хотя бы подскажите : зажигание или смесь ? и вот еще что еще заметил: если вытянуть подсос на всю , нажать на газ и держать его в одном положении , затем убирать подсос , то обороты при этом растут. это нормально ?
#3:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 18:28
а во твет тишина
#4:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 18:41
Пусковое может быть
#5:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 19:03
Pavel33ru писал(а):

Пусковое может быть


нет. перед этим промывал карб , и все настроил. но если даже и пусковое, тО ведь при 90° все равно глохнет !

#6:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 19:46
еще какие нибудь соображения есть ?
#7:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 20:12
А глушитель стреляет?
#8:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 20:27
MG_And писал(а):

А глушитель стреляет?


да вот летом он корче звенеть начал , но все времени не было поменять. но ведь ездил же без проблем. а щас если тапку в пол придавить , то такой рев поднимается , что аж страшно становится. ну а так , чтоб стрелял... ну не знаю. урчит как то. но мне кажется , что это и раньше было , хотя не факт. а если бы стрелял , тО это что бы значило ?

#9:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 20:30
поменял если что свечи и провода. эффекта ноль.
#10:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 20:35
есть предположение , что бензопровод льдом забился , тем более что до поломки простояла недели 2(потерял ключи). но ведь заводится нормально. что скажете ?
#11:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 20:46
У меня не давно было почти тоже самое, только в -17. Двигатель при этом работал странно, а глушитель как бы порциями выбрасывал выхлопной газ. Я думаю что это смесь плохая, так как ещё и заправился перед этим на самой плохой заправке в городе.
#12:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 21:42
Цитата:

в -17. Двигатель при этом работал странно, а глушитель как бы порциями выбрасывал выхлопной газ



ну тут и смесь может быть и двиг когда холодный он не устойчиво работает. может тупо подтраивать. Когда нагреется проходит. ТОже так бывает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU