Посоветуйте банк [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Посоветуйте банк Автор: NUN СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 20:56
Хочу купить машину... но сейчас полной суммы на машину нет. В кредиты влазить не хочется ( процентные ставки заоблачные). Вот думаю деньги положить в банк под проценты. Люди, кто какой банк может посоветовать, чтобы там были нормальные ставки по депозиту?
#2:  Автор: Maximilian СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 21:14
я вот как только услышал весь ажиотаж по поводу кризиса, как только людей стали сокращать, то решил вложить свои накопления на несколько месяцев (оценить обстановку кризиса). Начал искать более выгодные вклады в различных банках, и нашел подходящий для меня вклад "гарантированный" в банке Абсолют. Вклад краткосрочный 1-3 месяца (я на 3) и проценты для кризиса мне понравились 12-13% годовых. Там очень много видов вкладов, так что Nun, может и вам что-нибудь подойдет!
#3:  Автор: Дикая кошкаОткуда: Железнодорожный, МО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 19:46
ВТБ24
#4:  Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 16:29
Это смешно!!! положить деньги в банк!!!Инфляция все сожрет по любому. Если не хватает 200-300 тыс., и уверен в работе более менее, то проще взять кредит, лично у нас ставки не такие уж и большие.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU