ТРАБЛ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ТРАБЛ Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 12:57
Народ тут такой траб, на выходных дорабатывал отопление в заднюю часть салона, и когда снимал пластмассу между сиденьями, то мешал набалдажник ручника, когда открутил кнопку и снимал ручку, каким то фантастическим образом снялась пружинка и выпал шток на который прикручивается кнопка, теперь мля не могу на место поставить, там в конце штока крючек, а за что зацепить чтоб работало не знаю..может кто сталкивался? а то мля без ручника плохо...
#2:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 13:01
хз как устроена ручка, но ее снимать не надо было, на "пластмаске между сиденьями" есть спецом заглушка, сняв ее, то уже "набалдажник ручника" мешаться не будет.
#3:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 13:04
Acer1 писал(а):

хз как устроена ручка, но ее снимать не надо было, на "пластмаске между сиденьями" есть спецом заглушка, сняв ее, то уже "набалдажник ручника" мешаться не будет.

да снимал я и её..просто мешал набалдажник и все..

#4:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 13:12
скорей всего этот крючок цепляется за низ пружины, а верх пружины закреплен вверху ручки, т.е. в районе наболдажника.
фотки бы глянуть, чтоб представить устройство.

#5:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 13:14
Acer1
так где бы взять фотки механизма ручника в разборе..?!

#6:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 13:20
посмотрел каталог запчастей на классику, там примерно одно и тоже.
этот крючок на штоке каким то образом завязан с храповиком который фиксирует ручку.
возми фонарь и осмотри внутренность руки, скорей всего увидишь куда всталяется этот крюк.

#7:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 21:56
Acer1
спасибо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU