Про дизельный звук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про дизельный звук Автор: Cerega СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 16:15
Вобщем я прочитал много выводов про дизельный звук наших зубилок и сделал вывод , что там подшипнику первичного вала настает кирдык . а как долго он еще будет работать или кто может пробывал заливать в коробку какие то добавки может чтоб этот звук уменьшался , а то очень раздражает ..
#2:  Автор: AltarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 16:27
Угу, очень раздражает, и коробку снимать и перебирать совсем не хочется.
#3:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 16:48
Работать будет практически вечно, замена помогает на месяц нормальной езды, потом по новой.
#4:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 17:01
у меня на старой была такая же фигня, заменил подшибник, заодно и коробку иаленько ремонтнул, хватило на пару месяцев, потом опять этот звук появился...забил на него и так и ездил, так что Unforgiven прав на 100%
#5:  Автор: Cerega СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 17:59
мне просто продавать надо Pardon , ,, ,, может туда залить какой нить присадки , говорят помогает , может кто пробывал ???
#6:  Автор: AltarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 18:03
Unforgiven писал(а):

Работать будет практически вечно,


Возможно это и так, но как это доказать покупателю, если вдруг захочется тачку продать? Я бы такого звука точно испугался ROFL

#7:  Автор: AltarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 18:05
Cerega

Цитата:

мне просто продавать надо


Во! С языка снял Smile

Последний раз редактировалось: Altar (03 Февраля 2009 18:07), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 18:06
Altar писал(а):

Unforgiven писал(а):

Работать будет практически вечно,


Возможно это и так, но как это доказать покупателю, если вдруг захочется тачку продать? Я бы такого звука точно испугался ROFL


А зачем доказывать, можно просто предложить ему послушать другие машинки..90% такой звук, а остальные 10 машину продают ))

#9:  Автор: Cerega СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 18:22
я года три назад первую девятку брал , одна мне очень понравилась, но вот такой звук меня испугал реал , и я ее не купил ....

Да доказать трудно будет , что у всех такое рабочее состояние .. Хотя у меня на работе у двух тазиков такова пока нет .

#10:  Автор: sem 78Откуда: родина КАМАЗА СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 19:16
Cerega писал(а):

мне просто продавать надо Pardon , ,, ,, может туда залить какой нить присадки , говорят помогает , может кто пробывал ???


я пробовал !!!! gpn у меня зимой подвывала и дизелила залил летом форсан сейчас ничего не завывает и не дизелит говорят хадо гель помогает сам не пробовал жаба задушила 300р. один тюбик а нужно 3 шт. сейчас какой то стук глухой остался когда газанешь слегка . а так все работает rlzz

#11:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 23:09
а если импортный подшипник поставить ? может от иномарки какие подойдут ?
#12:  Автор: AltarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 23:39
Про все эти чудо-присадки можете почитать тут: http://www.svong-1.com/index/index.htm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU