Я теперь на спортивном авто!!!! :)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я теперь на спортивном авто!!!! :)) Автор: chernikov2006Откуда: г. Тамбов СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 17:47
Вчера прогорела труба резонатора. Теперь езжу как на спортивной машине. gpn Сегодня отвалилась совсем. Хочу купить а не знаю какую, посоветуйте плиз...у нас рекомендуют какие то Ижорские цена от 700 до 800 р. Машина старая, посему шибко дорогие не нать Wink Smile Правда у нас пока морозы (-15) но может в выходные спадёт.... Pardon
#2:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 17:51
Да бери Тольятинские, они в средней ценовой политике...
#3:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 18:43
Ижора закатные: резонатор 2 года, но перегородки гремят (решается молотком), Глушитель 1.5 года - ничего не гремит. Сквозных дыр нету.
Когда менять буду, наверно опять их возьму.

#4:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 22:35
Не знаю, не знаю я как то брал ижору рассыпалась за пол года, думаю лучше взять тольятинскую нержавейку. Себе штаны поставил такие гдето год назад ни намека на смерть
#5:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 22:48
Ижору только закатную, обычной на пол-года елё хватает.
из недорогих ещё фобос вполне не плох!

#6:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 23:43
Уже третья тема про глушак сегодня 63
#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 01:57
Сорри, но тема ниачом, Поэтому закрываю supercool
ЗЫ ижорские не знаю, НЕКС гумно. Всегда заводские брал проблем не было ниразу supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU