опора стойки верхняя-вопрос!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: опора стойки верхняя-вопрос!! Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 09:03
почему то на одной опоре железная как бы шайба которая самая верхняя под капотом повыше другой миллиметров на 5,но резиновая часть нормальная,собственно вопрос-что делать,как быть?))
#2:  Автор: ARCHОткуда: М.О. г. Пушкино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 09:32
serrodjja_603_ писал(а):

почему то на одной опоре железная как бы шайба повыше другой миллиметров на 5



Наверно на правой? Да? Это следствие естественного износа, правым колесом как правило собираешь больше кочек и ям...
Если резина всё ещё стоит на своём месте и нет отслоения - можно ещё покататься.

#3:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 09:39
неа,сс водительской стороны,резина нормальная вполне,отклонения по отношению друго ну миллиметров 5,а так все цело,не стучит,продержится ли до весны??просто весной думаю все равно всю подвеску перебирать буду
#4:  Автор: ARCHОткуда: М.О. г. Пушкино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 09:51
serrodjja_603_ писал(а):

продержится ли до весны


По идее должно. supercool
Совет только один - переодически туда заглядывай и если что сразу под замену! Wink

#5:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 09:56
спасибо!!
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 11:12
serrodjja_603_ писал(а):

продержится ли до весны?

есть норма зазора между тарелками.в цифрах точно непомню но порядка 15-20мм.умну вылезли очень быстро.но в таком состоянии и держатся.и только после двух дисков отправленых в помойку чуть стучит правый подшипник.такчто проходить может ищё долго.

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 13:54
rg-45 писал(а):

умну вылезли очень быстро.



И у меня тоже, ща где-то 10 слева и 12 справа, справа при большом ходе подвески слышен стук, буду весной менять, надоело ибо...

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 14:04
ттт. на ходу неслышно.хотя с правого переднего два диска в помойке.загадочное качество запчастей однако.
#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 14:42
rg-45 писал(а):

загадочное качество запчастей однако.



Ну Автоваз вообще делает всё загадочно... ROFL

#10:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 21:13
у меня таж байда. думаю, после кочек стойка выстреливает вниз, шайба бьет по кузову и ее просто отгибает.
#11:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 21:36
rg-45 писал(а):

есть норма зазора между тарелками.в цифрах точно непомню но порядка 15-20мм.умну вылезли очень быстро.но в таком состоянии и держатся


Наблюдаю тоже самое.Опоры СЭВИ-Спорт




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU