Какое хорошее промывочное масло посоветуете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Какое хорошее промывочное масло посоветуете? Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 10:08
Ввел в поиске промывочное масло, он мне 10 тыс. с лишнем выдал тем и про что тама только не было написано Smile . Если можно, то примерную цену указываете.
#2:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:08
Лукойл автопромывочное.
ТНК промоойл.

#3:  Автор: burgerОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 22:22
в топку эту промывку... лучше заливать хорошее масло и вовремя его менять...
#4:  Автор: Lom_YurukОткуда: Обнинск,40 RUS - Зеленоград. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 08:45
LUXOIL рублей 300!!!
#5:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 13:27
burger писал(а):

в топку эту промывку... лучше заливать хорошее масло и вовремя его менять...


А если машина у тебя не сновья? Я как раз и собираюсь хорошее масло залить, правда там тоже было неплохое

#6:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 14:52
Почитал я тут про промывку и сильно задумался, стоит ли ее вообще лить, в конце концов у меня залита там синтетика и я буду заливать туда синтетику, просто другого производителя и получше, вот все
#7:  Автор: heruvim13Откуда: Казань (Горки-2), Россия СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 15:32
Этот вопрос уже рассматривался в ЗР (http://www.zr.ru/articles/40003): "меняя синтетическое масло на такое же, промывать не надо - получается только хуже"
#8:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 10:48
Мне вчера на моторист знакомый сказал,что все эти промывки не нужны. Лучше говорит меняй почаще.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU