Глушители производства "Полевское"(Екатеринбург) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глушители производства "Полевское"(Екатеринбург) Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 16:14
Всем здрасьте!

Вообщем буду краток,прогорел родной глушак,хочу купить новый,заехал в магазин предложили Ижору и какой-то Екатеринбургский(Полевское) на вид и тот и другой вроде сделаны аккуратно,больше заинтересовал "Полевской" мож кто юзал его уже ,поделитесь впечатлениями!?

#2:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 17:56
Рядом живу первый раз слышу, спроси сертефикат у продавца. Совет: выбирай не тот, который аккуратнее сделан, а тот у кого железо толще (определяй на вид, по звуку, весу). Долще проездит.
#3:  Автор: TraneОткуда: Екатеринбург,БТНК СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 22:20
Что значит Екатеринбургский(Полевское)?? Наверно просто Полевской?? У самого стоит именно Полевской!!Ставил в августе месяце!Ещё столько же отходит а то и больше!!))) Так что бери!!
#4:  Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 08:56
г.Полевское Свердловская область.кажется так...

На вес глушитель тяжёлый и металл вроде хороший ,в интернете про них ин-фы мало,но если есть отзывы ,то хорошие,так что буду брать!

Спасибо всем кто откликнулся!

#5:  Автор: rHOMОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 09:20
поставил такой летом, июле вроде или в июне, тысяч 15 отъездил уже нареканий нет, а так при покупке мне этот глушитель только и понравился из предложенных. Был правда в продаже из нержавейки на новые самары который идет, но там крепление другое заморачиваться не стал.
#6:  Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 15:47
Вот купил и поставил его,выхлоп мягкий , почти не слышно как работает,прям как японская....вообщем ,я доволен!
#7:  Автор: Andrej SARANОткуда: Наб.Челны СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 17:50
По осени смотрю тоже дырочка появилась, явно из-за конденсата, который собственно и капал в эту дырочку пока стоишь. Ну с одно стороны хорошо, конденсат не задерживается, сразу стекает Wink да и шуму вроде не прибавилось, но с другой - сейчас дырочек две и начали расти Pardon с потеплением надоть брать будет, менять не сложно? В апреле уже ТО первЫЙ, не считая при покупке которое было, получается до ТО надоть...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU