простой машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: простой машины Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 12:09
Стоит на стоянке семерка с сентября, на продаже , машинка свежая -2006 г
не знаю, заводят ее или нет, чето я очкую, че с ней будет после этого

#2:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 12:30
а много просят, кто продает, при тебе заводили, ездили?
#3:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:31
да я продаю, поставил на продажу в комисионку типа , следить немогу, никто неберет supercool
за копейки нехочу отдавать, вот и думаю поршни если не заводить не приржавеют к блоку?

#4:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:40
Напиши объяву на машине: "По пятницам бесплатный тестдрайв".
#5:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:59
sharabu
Надо бы заводить и прогревать, хотя бы раз в месяц. ИМХО это плохо.

#6:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 14:19
Аккумулятор если не отключен, то сядет. А в остальном проблем нет. Вспомните «подснежников», чьи машины стоят в гараже с ноября по май и ничего. Хотя конечно иногда, ну хотя бы раз в месяц, желательно нажать на педаль сцепления, чтобы диск не прилип.
#7:  Автор: e853kcОткуда: Петрозаводск/Питер СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 17:50
В разделе руководства по эксплуатации "Хранение автомобиля" есть все необходимые рекомендации. Для любого автомобиля они почти идентичны.
#8:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 17:55
А че такой странный способ продажи выбрал ? Чем авто.ру и газета "из рук в ноги" не рулит ? Следить за ней и не надо, только стоять она будет у тебя под окном, а не где то там... Будешь заводить. обслуживать изредка.
#9: Re: простой машины Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 10:46
sharabu писал(а):

Стоит на стоянке семерка с сентября, на продаже , машинка свежая -2006 г
не знаю, заводят ее или нет, чето я очкую, че с ней будет после этого


Отцовая шоха простояла на станции около полутора лет! Потом ее продали. Приехал покупатель, поставил новый аккум, подкачал и завел! После покупки он на ней уже накатал 50 тыков, полет нормальных, покупатель доволен.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU