электропривод на переднее сиденье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: электропривод на переднее сиденье Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:42
Бывают моменты когда нужно очень шустро опустить спинку правого переднего сиденья hrt (в классике удобно, раз и всё), но пока до него долезешь а потом еще и прокрутишь надобность отпадает hh .
Слышал можно поставить электро привод, может кто делал?

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:44
Отломать крепление и сзади подпорку поставить из палки.В нужный момент с воплем "киииийяяяаааа!!!" выбиваешь палку и делаешь свое грязное дело 63
#3:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:44
ROFL
#4:  Автор: sanechka))Откуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:45
Можно кстати самому придумать...отломать куртилкку справа-вместо неё шкив, а по сиденье мотор и привод через ремень)))))
#5:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:47
maksson писал(а):

В нужный момент с воплем "киииийяяяаааа!!!" выбиваешь палку 63



а вдруг испугается? инфаркт, летальный исход, уголовное дело ... nea

#6:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:49
наметки есть, движок от дворников, кнопки от стеклоподъемников. осталось найти пару шестерней, удачное место и прилепить кожух.
где то я это видел

#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:49
Ну можно даже с автоматом сделать, веревочку привязать и дерг ее в нужный момент Wink
#8:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:54
Gezz писал(а):

наметки есть, движок от дворников,


а я то и не зналд куда мне деть мотор со стеклоочистителя ROFL

#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:56
Gezz писал(а):

но пока до него долезешь а потом еще и прокрутишь надобность отпадает


а можно поинтересоваться почему уже отпадает? проблемы как у главного героя в "Американский пирог"? pst

#10:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:57
Glan писал(а):

Gezz писал(а):

но пока до него долезешь а потом еще и прокрутишь надобность отпадает


а можно поинтересоваться почему уже отпадает? проблемы как у главного героя в "Американский пирог"? pst



а сам попробуй, узнаешь Smile

#11:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:01
Gezz писал(а):

а сам попробуй, узнаешь


я поэтому и интересуюсь - у меня то с этим проблем нету... pst
никто никуда не убегает и преждевременной эякуляцией тоже не страдаю пока 63

#12:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:02
а я разве про это говорил??? wwow , и вообще можно посеръезней к данной теме? Razz

хочется ну хоть с каким то комфортом Smile

#13:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:04
Gezz писал(а):

а я разве про это говорил???


так я нехороший человек догнать не могу почему тебе поздно уже бывает - ты же не хочешь тайны свои выдавать 63

#14:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:05
А зачем её срочно опускать то? От пуль шоли уклоняться? ))) Дата нада какую то защелку ставить.... хлоп вынул-бух упал...
#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:14
Садист писал(а):

хлоп вынул-бух упал...


это уже перед поднятием сидений происходит 63

#16:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:19
Gloom
Жжош... pst

#17:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:20
Кнопку можно кстати на панель вывести.... и поставить шота типа пиропатрона на пассажирское сиденье... Пригласил даму покататься... кнопку нажал- хлабысь.... хлопок, дым.... спинка вместе с дамой падает... дама в тихом акуе..... ну и... тут ух как грится нам и саблю в ноги.... )))
#18:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:22
Мдаа, как то не туда темка пошла nea
#19:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:26
Gezz писал(а):

Мдаа, как то не туда темка пошла


ты объсни толком че у тебя там не получается... мы тебе советы дадим... поверь - сиденья тут не причем... ты что скрываешь от нас 63

#20:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:29
Вот и я о том же... ведь не спроста ж ему нада спинку быстро складывать...тут какая то тайна кроется.... )))
#21:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:31
да я пока ни чего и не делал чтоб получилось hehe , просто вот взбрело в голову сделать электроспинку, а вы тута раскрутили от катапульты до преждевременной эякуляцией pst извращенцы pst
#22:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:34
Gezz писал(а):

да я пока ни чего и не делал чтоб получилось , просто вот взбрело в голову сделать электроспинку, а вы тута раскрутили от катапульты до преждевременной эякуляцией извращенцы


Gezz писал(а):

Бывают моменты когда нужно очень шустро опустить спинку правого переднего сиденья (в классике удобно, раз и всё), но пока до него долезешь а потом еще и прокрутишь надобность отпадает


может у тебя просто эрекция неожиданно появляется и так же неожиданно исчезает? Smile
у меня просто вообще больше вариантов нету lol1

#23:  Автор: GezzОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:36
Glan писал(а):

Gezz писал(а):

да я пока ни чего и не делал чтоб получилось , просто вот взбрело в голову сделать электроспинку, а вы тута раскрутили от катапульты до преждевременной эякуляцией извращенцы


Gezz писал(а):

Бывают моменты когда нужно очень шустро опустить спинку правого переднего сиденья (в классике удобно, раз и всё), но пока до него долезешь а потом еще и прокрутишь надобность отпадает


может у тебя просто эрекция неожиданно появляется и так же редко исчезает? Smile
у меня просто вообще больше вариантов нету lol1




этим я пытался сказать что просто неудобно и всё!!! а если у тебя есть вопросы по эрекции, спрашивай, медицинское образование имеется bboyan

#24:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:39
Кароче... я так понял, шо тайны спинки-катапульты, мы сегодня так и не узнаем...
#25:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:41
Gezz писал(а):

спрашивай, медицинское образование имеется


расскажи мне про "СИНАПСЫ". своими словами... supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU