Является ли гарантийным случаем провисание потолка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Является ли гарантийным случаем провисание потолка? Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 01:57
С немалым удивлением прочитал здесь же на форуме, что проблема провисших потолков на 2115 2007 выпуска носит массовый характер и вроде как даже потолки по гарантии меняют. Это действительно так? У меня провис потолок в задней части. Считал дефектом конкретного авто и собирался летом заодно с шумоизоляцией проблему решать.
#2:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 18:07
Вобщем да, по гарантии дефект устраняется. Есть одно но, если снимут потолок а внутри окажутся разводы от воды, то могут и отказать сказав например, что производилась хим. чистка салона.
#3: Re: Является ли гарантийным случаем провисание потолка? Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 00:38
Xpert писал(а):

С немалым удивлением прочитал здесь же на форуме, что проблема провисших потолков на 2115 2007 выпуска носит массовый характер и вроде как даже потолки по гарантии меняют. Это действительно так? У меня провис потолок в задней части. Считал дефектом конкретного авто и собирался летом заодно с шумоизоляцией проблему решать.


С.М. в личных сообщениях..

#4:  Автор: alcherОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 09:55
у меня тоже провис, машина ВАЗ 21154 окт 2007
#5:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 20:55
alcher- бывает.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU