Плафон салона....? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Плафон салона....? Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 10:04
Плафон который ближе к лобовухе. Может кто-нибуть что мутил ? Болтается как сопля да и светит никак. Пробовал на клей садить, не держит. Может какие альтернативы есть.
#2:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 10:06
Альтернатива вколхозить галогенку от витринного светильника
#3:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 10:19
Как светильник он мне в принципе не нужен, у меня основной зачетно светит. Может туда что другое втыкали ? ЗЫ:
#4:  Автор: Стас''любит''ВАЗОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 07:32
А что ты туда кроме светильника можешь еще воткнуть???ну сделай бардачок какой-нибудь.......для документов например.......кстати,хорошая идея,а то у меня документы в козырьке хранятся
#5:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 09:52
Ну документы лутше хранить в более надежном месте а по теме может плафон какой от иноведра подоидет. С кнопочки было-бы намного удобней включать чем так изощряться да и не светит он не хрена. На крайняк закрепить бы его.
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 13:59
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

А что ты туда кроме светильника можешь еще воткнуть???ну сделай бардачок какой-нибудь.......для документов например.......кстати,хорошая идея,а то у меня документы в козырьке хранятся



Можно футляр для очков заколхоэить. В какой-то ино видел - удобная штука Good

#7:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 14:09
речь идёт о бычем глазе ? у меня там вместо лампочки белый диод стоит - светит как прожектор




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU