Ужасная вонь из печки(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ужасная вонь из печки(( Автор: V1PER72 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 15:11
Здраствуйте!! У меня вот что!!! когда я еду из печки внезапно появляется тухлый запах(((( после выключения печи он проподает! подскажите что это может быть((((? Ваз 2107
#2:  Автор: Abzay 83 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 16:43
Скорее всего мышка,или ещё какая живность,туда залезла,и там соответственно скончалась.Было такое у одного товарища,он её так и не смог достать,кстати тоже на семёрке.
#3:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 17:13
А у меня после осени, из печки листвой пахнет. Иногда вылетают кусочки нашинкованных вентилятором листьев.Надо разбирать, чистить, а то почти не греет
#4:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 17:29
V1PER72
ДА лучше всего разобрать печку и почистить радиатор. Если не охота разбирать можно попробовать через воздушную заслонку почистить - если там мышь сдохла поможет а если это просто листва гниет то только разбирать

#5:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 17:35
Mr_Ice писал(а):

V1PER72
ДА лучше всего разобрать печку и почистить радиатор. Если не охота разбирать можно попробовать через воздушную заслонку почистить - если там мышь сдохла поможет а если это просто листва гниет то только разбирать



Если она снаружи залезла, то только снимать радиатор. Даже листья с улицы не вытащить.

#6:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 20:26
Блин, у меня тож такое бывает.... Что же будет весной? lol1
#7:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 01:07
kopkan писал(а):

Что же будет весной? lol1

Как что? Разборка и чистка печки Smile

#8:  Автор: beleizzzОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 11:56
не факт что мышка.у меня когда потек радиатор печки,сняв его я был в легком шоке...что я ток на нем не увидел...гора листьев пачка от сигарет спичечные коробки и т.д.и все это чуть ли мохом уже не покрылось hehe ,у знакомого такую же картину наблюдал.
#9: Re: Ужасная вонь из печки(( Автор: _Stalker_Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 12:11
V1PER72 писал(а):

Здраствуйте!! У меня вот что!!! когда я еду из печки внезапно появляется тухлый запах(((( после выключения печи он проподает! подскажите что это может быть((((? Ваз 2107


а проявляется не в одном и том же месте города? может от какой-то мусорки пахнет? (шучу, просто живу за городом, проезжаю мимо городской свалки, приходится заслонку закрывать)

ну а так, у меня потек краник печки два года назад. снимал печку, она была сильно завалена листьями. но они были сухие, не гнили.
так что придется снимать печку. иначе никак.

кстати, для защиты от листьев можно изнутри капота на решетки прикрепить мелкую сетку.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU