Первая машина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Первая машина Автор: CorsairОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 01:11
Всем прив) я тут новенький)
вообщем хотел посоветоваться с вами...т.к. нет еще 18, а на права выучился...стоит ли брать машину сейчас (отечественную) или лучше купить ее осенью(осенью др)? (в пределах 200 тыс.)
Т.е. когда будет выгодней купить ее?
если купить сейчас, машину ставить где найдется, т.к. живу загородом, места много)))
да и покататься смогу Smile

#2:  Автор: Принцесса_ГондурасаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 01:18
Кризис - дело непредсказуемое. Если хочешь таз - вроде цены падают, подожди чуток.. А вообще, я бы не смогла ждать полгода.. авто - это драйв! super
#3:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 18:00
Деньгу в дело или в валюту. Осенью купишь неотечественную. Машина ездить должна, а не стоять в огороде.
#4:  Автор: CorsairОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 18:23
о) и ты из казани Smile
ок, я подумаю Wink

#5:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 20:49
Принцесса_Гондураса писал(а):

Если хочешь таз


я бы порекомендовал не таз, а ВАЗ! А то купите таз - намучаетесь...

#6:  Автор: Принцесса_ГондурасаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 23:15
Jackal писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

Если хочешь таз


я бы порекомендовал не таз, а ВАЗ! А то купите таз - намучаетесь...

сумничал типа... smk

#7:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 00:41
На сколько я понял вопрос стоит в следующем, купить сейчас отечественный авто или осенью ино ??
то ИМХО - подождать осени
А если вопрос заключается в том что потерпеть до осени и купить первый авто ино за 200, то лучше не париться и взять весной рашан авто ибо для новичка самое оно.. не раз уже на форуме обсуждалось

#8:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 00:59
Corsair
А сейчас сколько денег есть?

#9:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 01:10
Простаивающий без дела авто будет провоцировать. Чревато неприятностями.
#10:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 08:32
[Grinders] писал(а):

лучше не париться и взять весной рашан авто ибо для новичка самое оно..

пацану 18 лет еще только осенью исполнится..., какая нафиг машина весной? wwow

#11:  Автор: CorsairОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 19:17
Hexff
200к написал же)

P.S. поговорил с предками, сказали летом возьмем нашу...
воть Smile

#12:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 19:35
тогда не понимаю, что сейчас париться если еще 18 нет.. стукнет ДР вот и тогда можно думать об авто
#13:  Автор: CorsairОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 00:48
хотел узнать, когда будет выгоднее купить)))
#14:  Автор: LithiumОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 00:25
Corsair писал(а):

хотел узнать, когда будет выгоднее купить)))



Все зависит от курса рубля... imho лучше весной пока рубль более-менее держится, лучше воробей в руках, чем журавль в небе. Кто его ентот кризис знает может осенью эти 200 тыс. ничем статнут.

#15:  Автор: [Grinders]Откуда: [52 RUS] - Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:21
весной обычно авто дорожают, т.к повышается спрос
#16:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 02:24
Принцесса_Гондураса писал(а):

Кризис - дело непредсказуемое. Если хочешь таз - вроде цены падают, подожди чуток.. А вообще, я бы не смогла ждать полгода.. авто - это драйв! super


Особенно девятое семейство. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU