ваз 2112 coupe для инвалида [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: nosik77Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 20:54
Проем двери в купе реально здоровый - удобный вариант для колясочника. Небольшой минус - дверь длиннее (соответственно - тяжелее), а петли те-же. Соответственно вопрос к тем кто обладает 123-ей - дверь не провисает со временем?
#27:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 21:30
vladd44 писал(а):

Если куплю за нал то тогда выходит они мне со скидкой продать должны????


автосалон можно "раскрутить" ,денег не скинут опции могут поставить.
vladd44 писал(а):

И когда приора купе появится?


Одному Автовазу известно

#28:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 21:31
Косяк в ней один, 14 колеса кажутся очень маленькими из-за огромных арок. hehe
#29:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 21:32
А если сделать ламбо-двери? Вообще колхоз, но для людей с ограниченым передвижением самое оно! Good
#30:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 22:14
хороший выбор 12купе, 13 никада из моды не выйдет, и мне нравится что дверь у нее большая и идет по жестче чем 12шка да и кузов по крепче у нее.
#31:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 22:28
До поднятия пошлин я бы праворульку порекомендовал для инвалидо самое то ! И низкая и выходить на тротуар всегда почти Smile да и моделей куча двери какие хочишь выбрать можно. Ну и автомат конечно supercool
#32:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 22:31
я гдето видел праворукую в продаже с лифтом для людей с огр возможностями удивлен был. лифт был с водительской стороны тока хз как и что работал.
#33:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 23:03
Человек сам знает, что ему больше приглянулось. Про праворуль речи нет.
#34:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 23:21
Eddard Stark писал(а):

Человек сам знает, что ему больше приглянулось. Про праворуль речи нет.


В том то и дело что не знает. Вот и интересуется

#35:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 23:22
Eddard Stark

я просто написал что видел и удивился, что криворукие так тюнят машины для своих людей.

#36:  Автор: vladd44Откуда: Penza СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 06:27
Ручное управление заменяет ноги


Good


http://www.safe-ta.ru/products/24/

#37:  Автор: vladd44Откуда: Penza СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 21:17
Прокатившись на купешке и сегодня на приоре седан - определился - приора выигрывает и в дверь я юркнул в приору свободно и легко - племянник - с кем катался за год ничего не менял - никаких сверчков и проблем и посовременнее - буду на 99 процентов брать хетч - коляска вместится...Ура gpn
#38:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 21:20
правильное решение Good
#39:  Автор: vladd44Откуда: Penza СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 21:24


Вперёд,приора!!!!!! rlzz

#40:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 21:29
Поздравляю Smile
#41:  Автор: vladd44Откуда: Penza СообщениеДобавлено: 09 Марта 2009 21:45
bboyan gpn rlzz Drinks or Beer
#42:  Автор: swdОткуда: г.Курган (45) СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:14
Пусть меня заклюют, но не бери нашемарку. Тебе, я так понимаю, ездить надо, а не заводские/салонные недоделки выявлять и устранять. Посмотри Логана - вход\выход удобнее имхо, и автомобиль человечнее, если ко внешности не приделаться...
#43:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 22:14
swd писал(а):

Пусть меня заклюют, но не бери нашемарку. Тебе, я так понимаю, ездить надо, а не заводские/салонные недоделки выявлять и устранять. Посмотри Логана - вход\выход удобнее имхо, и автомобиль человечнее, если ко внешности не приделаться...



Нету клюва, а то бы заклювал... hehe

#44:  Автор: yoopiОткуда: Москва, Марьино СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 22:23
Год катаюсь на купехе и периодически катаюсь на Приоре друга. Вывод: купеха красивее внешне (на нормальных тапках естественно Wink ), но менее комфортна в салоне, шумнее, более вялые тормоза, шумный двигатель, невнятнее подвеска. Это автомобиль идеальный для тюнинга, как он впринципе и задумывался. Приора - автомобиль типа сел и поехал, комфортный, тихий, современный (среди нашемарок конечно) + много дополнительных опций в топовых комплектациях (АБС, ПБ, Климат-контроль и т.д.). Так что я рекомендую Приору, сам думаю вторую машину продать (десятку) и купить приору хэтч на каждый день, а двенашку уже затюнить по самые небалуйся. dns4
PS К вопросу о поломках, что у моей купешки что у Приоры друга их практически небыло за год эксплуатации, может быть мелочи какие то, но я даже на помню какие. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU