нужен стеклоподьемник 2109 электро [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: нужен стеклоподьемник 2109 электро Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 21:48
вот проблема, никогда не подумал бы что можно не найти стеклоподьемник на водительскую дверь, подскажите где в Украине желательно житомирский регион, найти сию запчасть, уже всем кто торгует запчастями у нас в городе заказывал, а их более 10 крупных магазинов, уже пол года без стеклоподьемника езжу, скоро лето.... сами понимаете..
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 22:11
а через интернет магазин? почтой.
#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 22:16
да искал уже.... даже через официальных представителей автоваза, говорят в прайсах есть, в наличии нет
#4:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 08:33
посмори тут www.ural-avto.ru
я тут приглядел себе задние ЭСП, тока завод весь январь стоял, и щас пока “раскочагарятся”

#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 11:09
спасибо, даже если б захотел заказать - не смогу, я в Украине нахожусь, да и не хочется реечных, на пассажирскую поставил родной ВАЗовский... а его выбрасывать не хочется
#6:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 11:44
avarte
А как они против Беркутов?
У Уралов какая-то своя оригинальная конструкция, есть смысл их рассматривать в качестве покупки?

Кто-нибудь ставил такие?

#7:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 11:52
я еще только заказал, пока ничего сказать немогу, но судя по статьям с сайта это ваще ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, но посмотрим
#8:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 12:57
извиняюсь за офф.
Подскажите пожалуйста насчет универсальных ЭСП(типа тросик с мотором). Возможно ли их будет поставить на задние двери ВАЗ 21099? Хочу купить пока их на перед, а в перспективе переставить на зад.

#9:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 15:27
Pokemonf писал(а):

типа тросик с мотором


полное ГУМНО. Я бы не стал деньги выкидывать на ветер. А сразу нормальные передние купил, а в последствии и задние.

#10:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 17:27
Pokemonf писал(а):

извиняюсь за офф.
Подскажите пожалуйста насчет универсальных ЭСП(типа тросик с мотором). Возможно ли их будет поставить на задние двери ВАЗ 21099? Хочу купить пока их на перед, а в перспективе переставить на зад.



вообще можно, и работать будут нормально, я уже их переставил немеренно, даже на перед, просто карты кромсать не хотелось 15-ые. единственное что бери SPAL.... на перед лучше те что мне ссылку скинули, ураловские, рейка как всегда лучше всего




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU