регулятор печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: регулятор печки Автор: tjsanОткуда: Украина, Харьков. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 23:35
зараза во втором положении работает когда хочет???? чего ему надо...
#2:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 00:55
ему нужно почистить контакты преключателя и дополнительного резистора или поменять доп. резистор. если в нем отгорело.
#3:  Автор: tjsanОткуда: Украина, Харьков. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 01:35
контакты зачистил, а к резистору хрен докопаешся если дело не в нем то дохрена ненужной работы, я думаю может еще там что то пошабашить???
#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 01:43
tjsan писал(а):

а к резистору хрен докопаешся


Емаё
Чё там сложного головой рядом с педалькой газа лёг и вот он перед глазами

#5:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 09:08
aviatorrr писал(а):

лёг и вот он перед глазами


там только выводы, сами резики в печке... Но прозвонить и вычислить по крайне мере можно...

#6:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 09:42
dvm99i писал(а):

aviatorrr писал(а):

лёг и вот он перед глазами


там только выводы, сами резики в печке... Но прозвонить и вычислить по крайне мере можно...


а там еще есть два винтика которые можно выкрутить и посмотреть вынув резистор. Прозванивать без нагрузки бестолку, тестер покажет что нет обрыва, а когда включишь то этот контакт нагревается и кончается.
имхо если смотрел контакты переключателя и эффекта 0, то виноват неконтакт колодки допрезисторов, если бы сам допрезистор мозго ипал, то и на 1й скорости было тоже самое, резисторы же соединены последовательно ипервая скорость проходит через вторую.

#7:  Автор: papakarla93iОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 10:26
aviatorrr писал(а):

tjsan писал(а):

а к резистору хрен докопаешся


Емаё
Чё там сложного головой рядом с педалькой газа лёг и вот он перед глазами


В девятке мало места и лечь как ты укакзал не снимая сидеья не очень то удобно. nea

#8:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 10:31
papakarla93i
я думаю насчет сиденья ты пошутил. Начинай с багажника разбирать пока не дойдешь до печки Confused

#9:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 10:42
а никто и не говорил, что будет удобно. Но возможно.
#10:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 10:51
ТЕВ писал(а):

Начинай с багажника разбирать пока не дойдешь до печки



+1 ROFL Good

#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 10:53
ТЕВ писал(а):

Начинай с багажника разбирать пока не дойдешь до печки


может щит порезать? hehe

#12:  Автор: tjsanОткуда: Украина, Харьков. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 11:50
помойму упущена главная деталь втораяя скорость работает, но не всегда, я думаю это не резистор и обрывов нигде не обнаружил, даже при редком вкл регулятора на 2 ой скорости при сильной тряске не происходит его отключения что свидетельствовало об обрыве в каком то месте, попробую разобраать сам переключатель...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU