вибрация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вибрация Автор: legus-xxxОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 03:46
подскажите пожалуста почему сильная вибрация на ваз 2111 8 клап.
сегодня вечером ходил в гараж, завёл машину и оболдел оттакой вибрации и гдета воздух сасёт сильно но понять немогу газу даёш и вибрация пропадает когда движок нагрелся вибрация пропадает.У трактор раз в 10 меньше вибрация,машину дёргала как гормошку а движок того глиди выскачит я в шоке помагите пожалуста cry

#2:  Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 04:06
Не троит (если выкрутить свечи можно увидеть какие не работают)? Или может бензин разбавили ослиной мочёй? Про подсос - очень часть место подсоса ВУТ или трубка от двигателя до ВУТ(трубка дефектуется при внешнем осмотре, ВУТ проверяю так: если на нагретом авто при нажатии на педаль тормоза обороты резко падают - он; трубка меняется, ВУТ тоже только под замену - ни каких ремонтов).
#3:  Автор: legus-xxxОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 04:23
Да вроде не троит утром ездил нормально вечером такая хрень а запровлялся я дня 4 назат нормальный бензин спосибо завтро проверю насчёт трубки
#4:  Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 05:46
legus-xxx писал(а):

Да вроде не троит утром ездил нормально вечером такая хрень а запровлялся я дня 4 назат нормальный бензин спосибо завтро проверю насчёт трубки



Ещё неплохо-бы проверить фазы грм, ну так для очистки совести

#5:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 07:05
Escander писал(а):

ВУТ тоже только под замену - ни каких ремонтов

Это если денег некуда девать, или найти ту грёбанную манжету уплотнения штока никак не получается. в 95% случаев именно в ней причина. В своё время так попал... Потом спас от раззорения на 900р рублей 2х занкомых... далее от людей слышал что поломка вут в основном в этом. отсюда и 95%. Никогда не слышал о "разрыве мембраны" и т.п. максимум подсасывало из под патрубка ВУТ. Туда герметика и всё в ажуре...

#6:  Автор: art74Откуда: 74регион СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 07:38
сгоняй на диагностику, мож не подсос а свечка не работает или еще чего, лично у меня троила (аж вибрация в салоне была) -от того что прокладка головки прогарела....
#7:  Автор: АлекsандpОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 23:40
Похожие симптомы были у моей машинки, когда воздух через прокладку форсунки в один из цилиндров подсасывало капитально. При этом был слышен характерный звук свиста воздуха. Надо прослушать на свист в области рампы форсунок.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU