Разбаньте Скандера! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

Разбанить основной ник Скандера

  • да[ 8 ]66%
  • нет[ 4 ]33%
Всего голосов: 12

#1: Разбаньте Скандера! Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:42
хватит уже травить человека, если его мнение не совпадает с мнением поцреотов, это еще ничего не значит!

прошу голосовать

#2:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:51
Я вот тож не пойму, человек интересно излагает, а его забанили.
#3:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:52
разбанить! больше людей хороших и разных на форум! supercool
#4:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:54
плохо всё-таки совсем без оппозиции. Да и Скандер попался под горячую руку Коматозу который только и искал поводы чтоб забанить если политическая позиция оппонента ему сильно противит - посмотрите на историю моих предупреждений))

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (12 Февраля 2009 10:54), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:54
+1 уже на форуме цензура похуже совковой
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:56
Вот и я про то. Получается что из за нескольких поцреотически настроенных личностей, навязывающих нам свои заблуждения, человек не может на форуме общаться, а форум напомню- место общественное.
#7:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:59
Разбанить и присвоить ему статус официальной опозиции. Пусть у нас на ладе свой Жирик будет
#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:05
Лично я видел 1-2 более менее вменяемых поста от него.
Не знаю кого как, а меня это бесит. Надо быть далеко не нормальным что бы заниматься такой ерундой взрослому человеку. А самое противное в этом, то, что это все надменное. Детский сад, штаны на лямках короче.

#9:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:05
Разбанить однозначно.
#10:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:08
дурка по нему плачет, и чаппи туда же Razz
#11:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:09
DAI писал(а):

Не знаю кого как, а меня это бесит. Надо быть далеко не нормальным что бы заниматься такой ерундой взрослому человеку. А самое противное в этом, то, что это все надменное. Детский сад, штаны на лямках короче.


тоже самое можно сказать и про половину его оппонентов, которые однако не получили баны из-за близкой Коматозу политической позиции...например Vlad B, отстаивай он с таким рвением противоположную политическую позицию - был бы сразу же забанен Коматозом, или бы просто каждый день горчичники получал...

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (12 Февраля 2009 11:11), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:09
ТИМУP тута голосовалка, срач здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=205431&highlight= Wink
#13:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:10
DAI писал(а):

Лично я видел 1-2 более менее вменяемых поста от него.
Не знаю кого как, а меня это бесит. Надо быть далеко не нормальным что бы заниматься такой ерундой взрослому человеку. А самое противное в этом, то, что это все надменное. Детский сад, штаны на лямках короче.

Нормальные посты от него были раньше, просто его мнение не совпадало с мнением других и его превратили в изгоя, а сейчас как только он выходит в эфир сразу ничнается травля, любой на его месте защищался бы так.
Поэтому разбанить

#14:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:25
Ну раз DerDen за, то и я пожалуй ЗА проголосовал уже...

.

#15:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 11:38
Балаган закончен




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU