Вопрос про аммортизаторы? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про аммортизаторы? Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 00:05
Здраствуйте. У меня тут возникли дурные вопросы.Подскажте пожалуста.У меня есть аммортизаторы задние плаза спорт жёлтые,стояли у меня на 10ке,я купил другие а их сняли и положили,они пролежали года два,сейчас их хочу поставить на 12ю.Вопрос: решил их проверить:
1)утапливается шток жёстко и возвращаются медленно - нормально так и должно быть?
2)Если утопить шток и отпусить, когда он начинает подниматься предавливаю немного он останавливается - нормальное явления? или должно усилием дальше подниматься?

#2:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 00:44
завист от модели амортизаторов, есть и такие у которых штоки сами вообще не вылезают.
#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 00:46
_Stealth_ писал(а):

есть и такие у которых штоки сами вообще не вылезают.


масло насколько я знаю ни у кого и не вылезает... СААЗ точно...

#4:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 00:51
Рома 10
да, нормально. там усилия "самоподъёма" штока не велико. Вытаскиваться он и должен медленно, т.к. отбой в районе 180 кг.

#5:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 10:04
Спасибо Всем за помощь. Good
Тему можно закрывать.

#6:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 11:42
Glan писал(а):

_Stealth_ писал(а):

есть и такие у которых штоки сами вообще не вылезают.


масло насколько я знаю ни у кого и не вылезает... СААЗ точно...


На моих стоковых СААЗах после замены на 40 тыщах один вылазил, а другой нет Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU