стуки,скрипы,и разная нечесть в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стуки,скрипы,и разная нечесть в салоне Автор: samson СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 01:53
привет всем , у мнея проблема пусть и незначительная но все же помогите . у новой приоры , сзади все скрипит и цокает gpn
#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 01:55
круто gpn rlzz gpn
#3:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 02:02
спасибо !!!!!!!! javascript:emoticon('63').буду знать что твоя умного ничего не скажет
#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 02:05
ну ты для начала умное спроси supercool
#5:  Автор: vitalichegОткуда: киев СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 02:12
samson писал(а):

сзади все скрипит


скорей всего задняя полка , у себя исправил так :на заднюю часть полки одеты уплотнителные резинки длинной 8-10 см 4 шт я их отодрал и приклеил шумоизоляцию на всю длинну полки по краю и виброизоляцию навсю площадь полки.
samson писал(а):

цокает


проверь замки запирания задних сидений.

#6:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 02:28
полку вообще убрал, мне кажется что пластик в задних маленьких стекол , замки багажника проверял все впорядке
#7:  Автор: Димон_103Откуда: Рязань 62 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 11:00
Так посади за руль кого-нибудь, а сам лазий и слушай-щупай где чё и как. Только из багажника выбрось всё.
#8:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 20:03
У меня тоже цокало - продал.
Думаю тебе это должно помочь.

#9:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 03:34
дайте совет !!!! как лучше пройти обкатку и что нужно поменять после
#10:  Автор: galadorОткуда: Челябинская обл СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 11:25
У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...
#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 13:45
samson писал(а):

дайте совет !!!! как лучше пройти обкатку и что нужно поменять после



ЖЖешь! ROFL

обкатку можно так пройти, что после будешь все менять!Smile

#12:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 20:58
galador писал(а):

У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...


Вот мне нравится этот креатифф . Отвалить кучу бабок и потом
ещё вырезать резинки , чтоб где - то что - то подклеить .
Блин , когда эти уроды начнут нормально собирать машины , а
не действовать по принципу " главное выкатить за ворота " .
Грустно это всё .

#13:  Автор: galadorОткуда: Челябинская обл СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 21:25
O Michl писал(а):

galador писал(а):
У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...

Вот мне нравится этот креатифф . Отвалить кучу бабок и потом
ещё вырезать резинки , чтоб где - то что - то подклеить .
Блин , когда эти уроды начнут нормально собирать машины , а
не действовать по принципу " главное выкатить за ворота " .
Грустно это всё .




Да, порою и вправду грустновато становится...но я был удивлен(до этого в плотную никогда дела с иномарками не имел... естественно, верил, в сверх качество и надежность) когда у меня батя додж купил(620тыс, по курсу 23р за доллар) и обнаружил, что там тоже есть место для такого "креатива", правда, в Америке этот додж и стоит 15000$...

#14:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 23:14
т трутца еивыечаттачже. ее ивсе проливаешь силиконом ВОПРОС РЕШЕн
#15:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 23:21
clona-net писал(а):

т трутца еивыечаттачже. ее ивсе проливаешь силиконом ВОПРОС РЕШЕн



это шо было!!??? wwow
P.S. могут скрипеть уплотнители, смазать силиконовой смазкой

#16:  Автор: clona-netОткуда: Мой город Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 23:22
клава тупит, ана у мя радиоктивная, тоесть радивоволновая =))) тупит клава =)
#17:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 02:52
поуплатнял всё скрипет вроде как перестало но задняя тарахтит на кочках и водительская начинает звуки издавать в чем дело так и не пойму
#18:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 20:08
galador писал(а):

У меня сама дверь гремела на кочках. Вылечилось регулировкой замка, резинок упорных и еще там с боку стоят 2 резинки(типа, чтобы дверь в право, в лево не болталась), так я их открутил, вырезал под них резинку толщиной около 3мм и поставил обратно, теперь задняя дверь не гремит вообще. Теперь думаю, что с дверями делать...


А можно по подробнее про эти резинки - завод которые устанавливает.

#19:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:46
Прэвэд. Кто знает как отрегулировать заднюю 5ю дверь на замке.
#20:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 21:04
Подскажите. почему с зади всё скрепит и бьёт.что это может быть
#21:  Автор: PeryaОткуда: г.Красновишерск, Пермский Край СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 07:15
samson писал(а):

Подскажите. почему с зади всё скрепит и бьёт.что это может быть



знакомый на приоре прокачал стойки -скрипеть перестало а так тоже долго искал

#22:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 08:42
Короч надо снять весь пластик и проклеить его карпетом к примеру и все шумы от пластика пропадут.
#23:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:51
Все проклеил, стойки вобще убрал но всеже стук слышен.
#24:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:54
samson
pst pst pst pst

#25:  Автор: samson СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:56
я утебя другое спрашивал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU