Где найти? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где найти? Автор: tatar4ikОткуда: Msk>ЮЗАО>Len.pro СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:25
Нужо 4 светодиода с резисторами для кнопок европанели! Подскажите где можно приобрести, если такие есть в продаже?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:41
В автомагазине покупаешь светодиоды, вытаскиваешь их из пластмасски, сверлом дорабатываешь отверстие в кнопке для них и вставляешь. Я так делал.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 15:43
а можно и кнопки сразу с диодами найти
#4:  Автор: tatar4ikОткуда: Msk>ЮЗАО>Len.pro СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 16:02
J_rockiN писал(а):

В автомагазине покупаешь светодиоды, вытаскиваешь их из пластмасски, сверлом дорабатываешь отверстие в кнопке для них и вставляешь. Я так делал.



а как магазин называеться и где находиться?

#5:  Автор: tatar4ikОткуда: Msk>ЮЗАО>Len.pro СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 16:03
rg-45 писал(а):

а можно и кнопки сразу с диодами найти



кнопку с диодами нужного мне цвета найти никак не могу=(

#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 16:04
Да любой... Но в Авто-49 точно диодов нет. Вообще в ЮЗАО я редко бываю...
Да, совет. Диоды прослужат дольше, если регулятор яркости подсветки поставить на минимум. Диоды расчитаны на 12 В, а бортовое - 13-14 В.

#7:  Автор: tatar4ikОткуда: Msk>ЮЗАО>Len.pro СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 16:28
J_rockiN писал(а):

Да любой... Но в Авто-49 точно диодов нет. Вообще в ЮЗАО я редко бываю...



мне не обязательно в ЮЗАО. Просто где только не искал найти не могу(или плохо смотрю). Есть диоды или без резисторов к которым надо их паять или меньше 12В.

#8: Re: Где найти? Автор: ХодокОткуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 20:02
tatar4ik писал(а):

Нужо 4 светодиода с резисторами для кнопок европанели! Подскажите где можно приобрести, если такие есть в продаже?

Выбирай (под альтернативными браузерами может не работать), в примечании указано напряжение питания, а в самом низу адреса магазинов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU