Что сделать с теми у кого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

что сделать с такими автовладельцами?

  • ничего[ 12 ]19%
  • на кол[ 49 ]80%
Всего голосов: 61

#1: Что сделать с теми у кого Автор: вазег СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:42
... стопы не работают или работают частично. У меня вот правый стоп на тонированных задних фонарях раз в два дня сцук перегорает. Забил и езжу с одним и плюс на заднем стекле доп.
#2:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:46
первый пункт, ты сам проголосовал? ROFL
#3:  Автор: вазег СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:47
канеш. у меня ж частично горят... чтож я себя на кол сажать буду? supercool
#4:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:48
вазег
кода ты уже признаешся что у тебя и ближнего света нету и поэтому ты дальним всех слепиш?

#5: Re: Что сделать с теми у кого Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:49
вазег писал(а):

... стопы не работают или работают частично. У меня вот правый стоп на тонированных задних фонарях раз в два дня сцук перегорает. Забил и езжу с одним и плюс на заднем стекле доп.



lol1 убить нафиг, тачку сжечь
афтор ты кстати тоже в газенваген попадаешь, зачем стопы тонировал?

#6:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:49
Меня Land Rover "научил". Сзади моргнул: один короткий, один длинный. Понял, что что-то не так.
#7:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:52
Если один из соновных стопов и доп.стоп работает - то ничего. Сам щас такой. Если работает только один сигнал - то обматерить. Если стопов вообще нет - то мудаку желаю столба, т.к. последний раз в такого чуть не уепенился.
#8:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:56
пофиг ваще
#9:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 17:59
А вы что если у вас стопаки не работают руку вверх при торможении из окна не тяните? hehe
По сабжу. Если хоть один горит- не страшно. Если сознательно едет без стопарей-штрафовать жестоко lol1

#10:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 18:43
у меня по три лампы с каждой стороны + под стеклом доп.стоп.
Доп.стоп не горел. потом перегорел еще 1 стоп - поехал купил 2 лампочки поменял прям у магаза - пока до дома доехал - перегорел еще 1 с левой стороны цуко. щас времени нет ехать куда-либо спецом за лампой. видимо буду ждать пока чонить еще не перегорит, а так думаю все отлично видно. на 99 перегорал постоянно один из стопов, а если не уследить - то могли и оба, поэтому возил пачку лампочек, тогда еще по 6 рупей и менял при необходимости.

#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 18:45
"борщову.. благодарность обьявить" (с) ROFL
#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 20:07
вот почему на класиках вечно чета не горит?
у них как правило и одна передняя не горит ROFL

#13:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 20:14
На стоковых классегах нормально горит... Топегстартер что-то там колхозил с фонарями (тонировка какая-то непонятная, видимо квалификация не позволила сделать качественно) вот и горит соответственно... hehe
#14:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 20:45
Кто голосовал за " ничего "? Окуели? Да таким памятники надо ставить! Вдоль обочин. lol1

.

#15:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 20:51
Atrox писал(а):

Кто голосовал за " ничего "? Окуели? Да таким памятники надо ставить! Вдоль обочин. lol1
.


Ну я... Вобщем, жду Razz

#16:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 20:55
Sol_Jah а чего ты ждешь? supercool

.

#17:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:05
За машинкой следить надобно неработает сделай. supercool
#18:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 15:06
Кентавр77 писал(а):

За машинкой следить надобно неработает сделай.


+1
в основном чурьё почему то пользует машинки без стопов .

#19:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 16:09
Разница между "не горит ничего" и "горит (не горит) один стоп" огромна. Проголосовать не смог.
#20:  Автор: tenОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:11
У меня не горит один задний стоп, 4 лампочки меняла, косяк с проводкой, отходят контакты. Надо спичку вставлять и прижимать контакт... Это нормальное состояние Вазов
#21:  Автор: |exaОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 21:25
ten писал(а):

У меня не горит один задний стоп, 4 лампочки меняла, косяк с проводкой, отходят контакты. Надо спичку вставлять и прижимать контакт... Это нормальное состояние Вазов


а в чом проблема проводку поменять? зачем ждать когда тебе в зад въедут?

#22:  Автор: tenОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 15:54
Может поможешь поменять? Wink
#23:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 19:27
Бесит любая перегоревшая лампочка Smile

сразу меняю, спецом вожу парочку запасных Wink




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU