как сделать:при вкл. зажигания двери закр-сь,при выкл-откр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как сделать:при вкл. зажигания двери закр-сь,при выкл-откр Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:12
Вечер добрый, форумчане!
Как сделать, чтобы при включении зажигания двери закрывались, при выключении сами отпирались?!
С уважением, BlackStar.

#2: Re: как сделать:при вкл. зажигания двери закр-сь,при выкл- Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:16
BlackStar писал(а):

Вечер добрый, форумчане!
Как сделать, чтобы при включении зажигания двери закрывались, при выключении сами отпирались?!
С уважением, BlackStar.


почти во всех сигналках такая функция есть,только ее нужно включить...

#3:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:20
jecson писал(а):

почти во всех сигналках такая функция есть,только ее нужно включить...


+1
Включал эту функцию на сигналке самостоятельно.

#4:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:28
Инструкции к сигналке такой нет, руководство есть, но в нем настройка сигналки не описана, подразумевается, что последнее осуществляют в сервисе.
#5:  Автор: sergio07Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:41
Найди в инете инструкцию!!!!!!
#6:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:46
BlackStar писал(а):

Инструкции к сигналке такой нет


Смотри тут http://autoset.ru/index/index/dcat__1.html

#7:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:25
TDV.ROOT,
там выложены те же инструкции, какая есть у меня.
Но в ней не описано КАК подключить функцию запирания дверей при вкл зажигания.
Там простые руководства юзера.

#8:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:27
BlackStar
Если не секрет, какая сигналка? Будем искать supercool

#9:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:28
BlackStar название сиги огласи....
#10:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:40
Я так понял, что даже если функции перечислены в руководстве - это не означает, что сам можешь ее подключить(в рук-ве прописана ф-я автозакрывания стекол открытых при постановке на охрану, но после того как я обратился к мастеру по поводу ее подключения, с меня еще попросили денюжку за дополнительный "блок доводки стекол".Проинсталили блок, теперь стеклопоъемники работают без вкл зажигания. Т е функция без железа может в книги и присутствовать, но толку Sad
#11:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:47
BlackStar
про стёкла да, но замки без всякого модуля будут работать..
ищи мануал..

#12:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 23:57
у меня оно включено, замахало уже...
#13:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 00:09
BlackStar
название сиги в студию
HKS писал(а):

у меня оно включено, замахало уже...


выключи

#14:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 01:11
Нашел в нете таблицы программирования сиги, уверенность ваша в возможности программирования этой функции помогла мне найти инфу!!! Smile
Завтра буду пытать и программить Smile
Спасибо за ответы откликнувшимся!!! Smile

#15:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 01:14
TDV.ROOT, спасибо за ресурс, ибо бумажный вариант руководства лежит в другом городе, так что тоже помогло в поиске точного названия сиги(я не помнил его Smile
#16:  Автор: WhiteDevil СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:29
Честно говоря дурацкая функция... А если я захочу покурить или смести снег пока машина греется? Открывать вручную?
Гораздо лучше когда двери закрываются при достижении определенной скорости, например при 20 км/ч, и открываются при выключении зажигания...
На какой-то сигналке видел такую функцию, на какой - не помню...

#17:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 00:56
WhiteDevil писал(а):

Честно говоря дурацкая функция... А если я захочу покурить или смести снег пока машина греется? Открывать вручную?
Гораздо лучше когда двери закрываются при достижении определенной скорости, например при 20 км/ч, и открываются при выключении зажигания...
На какой-то сигналке видел такую функцию, на какой - не помню...


Интересный вопрос...Это как то можно реализовать?

#18:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 01:05
HKS писал(а):

у меня оно включено, замахало уже...


+1, выключил, т.к. не Кайен, у нас пока из ВАЗов, как в GTa, не выкидывают Smile

#19:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 01:17
OLEG_074 писал(а):

Интересный вопрос...Это как то можно реализовать?


купить пежо 63

#20:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 01:51
makaron2112 писал(а):

купить пежо 63


весь PSA? pst

ИМХО, автозакрытие по скорости фича удобная, но как это сделать...

#21:  Автор: WhiteDevil СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 08:48
OLEG_074 писал(а):

makaron2112 писал(а):

купить пежо 63


весь PSA? pst

ИМХО, автозакрытие по скорости фича удобная, но как это сделать...


А вот тут надо чтобы великие умы форума подумали =)

#22:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 12:02
В теории канеш все просто, а вот с реализацией, как всегда проблемы Pardon
#23:  Автор: Old SamОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 12:41
Я у себя на 12-ке давным-давно сделал кнопку открывания-закрывания замков в удобном месте. А автоматически по зажиганию управляютси сигналкой. Удобно.
#24:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 13:01
В линейке Аллигатора (SM-3300) есть такая фича - "Aвтоматическое запирание дверей по сигналу датчика скорости".




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU