Как прожить месяц на 3500р или что продать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Что продать?

  • ВАЗ[ 6 ]5%
  • Тахо[ 53 ]46%
  • Мотоцикл[ 31 ]27%
  • Мицубиси[ 24 ]21%
Всего голосов: 114

#1: Как прожить месяц на 3500р или что продать? Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 19:20
Только вчера все в жизни было хорошо, но так склалось, что теперь я почти холостой...не будем вдаваться в подробности, но ушел я и в кармане 3500р.
С жильем проблем нет, так как други квартиру подогнали нахаляву пока не найду себе что нить подходящее снять, но вот с деньгами напряг....занимать нехочу, потому как надо занимать тыщ 50, ну шоб квартиру снять и жить на что то, но всем ща тяжко и такие деньги всем нужны...
Так вот...иммеется три машинки и мотоцикл...от чего то надо отказаться...вот и думаю, что же продаьть.

1 ВАЗ 21099i 2004г
2 Мицу Галант 2003г
3 Мот Ямаха ТДМ 2001г
4 Шеви Тахо 2000 г (тока купил)

Шеви - всю жизнь хотел иметь свой внедорожник, что бы ни от кого не зависеть и ездить на рыбалку или просто отдохнуть с друзьями или просто попутешествовать по интересным местам..тока купил и радовался как ребенок

ВАЗ - это моя любимая машинка, мой друг, никогда не подводила и она единственная с кем я иногда общаюсь, серьезно, мне кажется,что у нее есть душа)) однажды мы встали на трассе и я попросил её..ну пжалуста, хоть до деревни какой нить,...она завелась и поехала, а в Волгоград заехали и у Тех станции заглохла..МЗ сдох. Продав ее я буду считать себя предателем..

Мотоцикл - даж не мыслю свою жизнь без 2х колес.

Мицу....я считаю, что галант по дизайну наверное самая удачная машина...я в нее влюблен и купив, я всю сделал, начиная от ходовой и агрегатов, до полной шумки....

Что то надо продать иначе я не протяну, и есть почему то хочется всегда)) вот и мучаюсь...помогите плиз определиться, ну или хотябы как протянуть почти месяц на эти деньги 3500р.

#2:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:06
Имхо конечно,но я бы двинул мотоцикл,я люблю 2колеса,но 4 все таки дороже!
#3:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:18
я за
Цитата:

продать тахо


#4:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:22
продавай Тахо пока не успел прикипеть Smile
#5:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:24
cry cry cry cry
#6:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:26
Типус
Нифигасе, ты ж вот тока внедорожник выбирал... Да уж...
Но, не отчаявайся, жизнь, она как тельняха...
Мож с горяча не надо ничего продавать, самому ведь жалко... Остынь хоть месяцок, в башке малость уляжется, а там и решишь... Многие через такое проходили...
На 3500 (плюс огород) у нас на перефирии ещё прожить можно , но у вас в стольнойнаверно тяжко... Ну, что умерь рацион : доширак и тушёнка рулят.... на 3500- 50 банок (это прилично!) Конечно достанет, но что делать...

#7:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:26
Надо набухаться....блин...сил больше нет...как я устал...на последние бабки набухаюсь...а потом будет видно как жить дальше...
#8:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:30
Типус писал(а):

блин...сил больше


У моего друга на такие моменты есть две хорошие поговорки:
1. Всё пройдёт. 2. Могло быть хуже...

#9:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:30
dvm99i
dvm99i писал(а):

тушёнка рулят....


блин...а вот за енто спасибо...даж в голову не пришло....просто обидно...так живешь себе живешь, а потом рассссс и все с ног на голову, и вроде все нужно в жизни начинать сначала, а ведь мне не 18 лет...
А продавать придется....мне надо на что то жить, у меня ведь сын...вот я ни копейки из дому не взял.....да и квартиру надо снимать..а это 30р в месяц...бензин, еда....а за душой нихрена....

#10:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:33
Типус
Вот это по-Русски, 7 бед один ответ....Плохо нам пьём, хорошо тоже пьём...

#11:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:33
Типус писал(а):

у меня ведь сын...


Он что, с тобой ?

#12:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:36
искать работу.
пока ездить на метро.
не бухать!

на счет 3500 р.

покупаешь макароны, гречку, различные крупы, сахар, чай, масло, соль и тд. только самое необходимое.

И думаешь че делать дальше.

#13:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:46
dvm99i
Слава богу сын с мамой, он маленький, ему 4,5 года....вот я все деньги дома и оставил.

epatazh писал(а):

искать работу.
пока ездить на метро.
не бухать!


придется так и делать...другого выхода нет.
Работы постоянной у меня нет, всегда занимался чем нить...деньгт появлялись периодически...раз в 2-3 месяца, но много лучше чем на постоянной...а теперь придется искать, потому как стабильность наверное ща важнее, да и с кризисом этим не все так гладко в последнее время с типо бизнесом...
epatazh писал(а):

И думаешь че делать дальше.


незнаю...как то малость потерялся я....

#14:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:48
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

Вот это по-Русски, 7 бед один ответ....Плохо нам пьём, хорошо тоже пьём...


Наверное так мы устроены....

#15:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:52
все продать на ...
ваз не продавать никада!!!

#16:  Автор: danmalikОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:52
Да, бухать это не выход, тем более надо еще и о дальнейшем думать. А на трезвую голову оно как то лучше думается. Всякое в жизни бывает, руки только не стоит опускать, и с продажей не торопись- вс
егда успеешь. На три с половой прожить можно, тяжело- но можно. epatazh правильно сказал, круп закупи, маслице растительное и т.д. Не все так плохо как кажется. Пройдет время-уйдет проблема. Wink

#17:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:53
содержать 4 транспорта в кризис трудно будет,придется что нить продать,это понятно.
бизнес сейчас у всех туго идет, кто то банкрот,кто то еле держится...
3500 только на кашу хватит и то....маловероятно

#18:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:53
бухать нельзя НИКАК!
выбор очень труден, но если расставаться то с двухколесным

#19:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:54
Типус
с продажей подожди пока, ...А лучше с женой помирись!

#20:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:03
Цитата:

А лучше с женой помирись!



+ мульон. цветы или подарок какой нить. и к ней ) на коленях можно даже supercool

#21:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:17
Sanek_Nnov_21099
epatazh
Если бы я понимал и знал, что это что то изменит, то я так бы и сделал, даж отсюда пошел бы на коленях....до дома....тока все серьезно....мой косяк.....очень серьезный ....и врядли что то можно изменить сейчас....наверное надо время....а там будет видно...

А бухать нельзя...никак нельзя...я знаю, да и
Легенда писал(а):

содержать 4 транспорта в кризис трудно будет


в моем случае нереально....от чего то надо оказаться....пойду макароны и майонез чтоль куплю, а то здесь ваааще ничего нет из еды.....а завтра пойду за крупами и тушенкой....

#22:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:20
Цитата:

а завтра пойду за крупами и тушенкой..



тушенки не много бери. Она дорогая. по 50 р за банку.

Лучше макарон или круп взять больше. Думаю на этом дольше протянешь.

А если уж совсем голяк с едой будет, то есть можно и один раз в день. Smile Желательно после обеда и спать пораньше. Когда спишь кушать не хочется supercool

#23:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:35
epatazh писал(а):

Когда спишь кушать не хочется


Попробуй уснуть когда жрать хочется, в 6 утра сам еще и без будильника проснешься, по собственному опыту, жил так несколько месяцев.
У меня уже давно все негладко...
И еще: никто не предложил на девятке потаксовать, сам не таксую, но люди говорят, что по пятницам - субботам молодежь по клубам повозить 5т.р в вечер-ночь получается, но сам не пробовал, советовать небуду.
По поводу продажи если получится продать тахо дороже, чем купил - то продать.

#24:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:36
каши это и дешево и полезно. гречка например с раст. маслом.
10 лет назад на работе все с собой носили обеды типа супов,мяса,картошки...Одна женщина ела только кашу, и была бодрее чем мы все.
Good
поскольку у вас такое положение, чтож теперь делать.
от мяса в которое засаживают уколы один вред,про колбасу не будем...
(боюсь что многим скоро придется умерить аппетит,зарплаты упали и нитка потянулась дальше) А на еду расходуется оочень много денег.

#25:  Автор: and'ruha СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 21:42
Я думаю что 2 колеса лишние. Это сезонный аппарат.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU