Как прожить месяц на 3500р или что продать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Что продать?

  • ВАЗ[ 6 ]5%
  • Тахо[ 53 ]46%
  • Мотоцикл[ 31 ]27%
  • Мицубиси[ 24 ]21%
Всего голосов: 114

#76:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:09
Panov писал(а):

ИМХО: Я б все машины продал, деньги сыну, уехал в Тибет, пожил бы в монастыре годика 3-4, расставил приоритеты, заново жить начал!


Ты ща насоветуешь hehe

#77:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:20
Panov писал(а):


если внимательно читал, сыну 4,5 года - мал еще, чтоб на моцике рассекать...


Если так то алименты жена пусть платит Wink че тоже ведь доход .

#78:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:28
kostik(tm) писал(а):

Если так то алименты жена пусть платит


А ребенок остался с женой ...

#79:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:33
Lexey 58ru писал(а):

Ты ща насоветуешь hehe


Не, нуачо, после десяти лет совместной жизни наверняка есть о чем подумать..

#80:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:52
Panov писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

Ты ща насоветуешь hehe


Не, нуачо, после десяти лет совместной жизни наверняка есть о чем подумать..


ну не обязательно же продавать все и валить в тибет.
Xpert писал(а):

Расскажи, в чем накосячил?


+1

#81:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 13:01
[quote="PanovИМХО: Я б все машины продал, деньги сыну, уехал в Тибет, пожил бы в монастыре годика 3-4, расставил приоритеты, заново жить начал![/quote]
да нафиг мы в Тибете кому нужны Smile
пмсм. самое время проредить автопарк - вот к какому авто душа на _голодный_ желудок лучше ляжет, то и оставлять. Razz

#82:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 13:34
Мда-а-а! - Вот это я понимаю проблемы у людей...
supercool

#83:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 14:32
Типус писал(а):

Надо набухаться....блин...сил больше нет...как я устал...на последние бабки набухаюсь...а потом будет видно как жить дальше...



погоди ка, а ты что не работаешь?

#84:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 17:02
Походу у аффтора либо всё улучшилось, либо ещё круче события пошли... Что-то подозрительное затишье...
#85:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 17:48
Все сижу и думаю, на какие средства, было все это приобретенно, что сейчас такой косяк по деньгам?
По мне лучше иметь квадраnyst метры, чем груду самоходного металлолома. Может где я и не прав!

#86:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 18:25
Погоди продавать может все образуется и померишся с женой, а бухать это слабость ты че не мужик чтоль. (Если совсем припрет тогда мотак)
#87:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 19:02
Читаю и диву даюсь...до чего ж народ не любит 2-х колесных друзей-коней. Smile
#88:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 19:18
Pavel33ru писал(а):

Xpert писал(а):Расскажи, в чем накосячил?



+1...Заикнулся говори, от друзей секретов нет Smile

#89:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 19:20
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

+1...Заикнулся говори, от друзей секретов нет


Не лезте в душу к человеку, это не ток-шоу... Захочет расскажет... Его право.

#90:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 19:43
dvm99i писал(а):

Не лезте в душу к человеку, это не ток-шоу... Захочет расскажет... Его право


+ мильон. И нех тут рассказывать. Дело сделано, плоды получил. А то ща начнется кому, кого, когда, зачем.
dvm99i писал(а):

Походу у аффтора либо всё улучшилось, либо ещё круче события пошли... Что-то подозрительное затишье...


Так он вроде вечерами пишет (что-то на время не обращал внимания). Работу может ищет, а мож и мириться свалил. Будем надеятся ...

#91: Re: Как прожить месяц на 3500р или что продать? Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 21:25
Типус писал(а):

но так склалось, что теперь я почти холостой...



Что тебе еще надо для счастья ? Свобода дороже всего...А по сабжу - продай то, за что больше денег дадут, дольше продержищься. А женщины и машины - дело наживное, всё ёщё будет.

З.Ы. Пишу как человек с большим опытом семейной жизни 63

#92:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 01:54
dvm99i писал(а):

Походу у аффтора либо всё улучшилось, либо ещё круче события пошли... Что-то подозрительное затишье...


Седня был серьезный разговор...ну наконец то все стало по полочкам..
Вместе нам уже не быть....радует то, что хотя бы определились, что бы не мучаться и не изводить друг друга...сели и в течении 5 часов расставили все точки...
Даж имущество поделили
Ей квартира, Опель Астра 2008г и семейный бизнес небольшой, а так же деньги, что были дома, но на ней все обеспечение сына, потому как бизнес у нее (но это не значит, что я сам не буду никак помогать ему лично). Мне все остальные мои машинки и мот, 2 участка земли в 40км от москвы.
не подумайте, что это типа она старва все забрала пользуясь тем, что я виноват, она хорошая мать и хороший человек, это я сам так предложил, потому как я как нить разберусь, а с ней сын и он должен расти в нормальном жилье и в нормальных условиях, да и дербанить что то не очень хотелось....
Решили, что с сегодняшнего дня у нас друг перед другом никаких обязательств и остаемся друзьями и я могу в любое время дня и ночи приходить или к ним или забирать пацана...

Tank писал(а):

Все сижу и думаю, на какие средства, было все это приобретенно, что сейчас такой косяк по деньгам?
По мне лучше иметь квадраnyst метры, чем груду самоходного металлолома. Может где я и не прав!


Да квартира была...вот и покупал машинки....кто же знал, что я такой идиот и все порушу...

dvm99i писал(а):

Не лезте в душу к человеку, это не ток-шоу... Захочет расскажет... Его право.
_________________


Lexey 58ru писал(а):

+ мильон. И нех тут рассказывать. Дело сделано, плоды получил. А то ща начнется кому, кого, когда, зачем.


Спасибо.

Lexey 58ru писал(а):

Так он вроде вечерами пишет (что-то на время не обращал внимания). Работу может ищет, а мож и мириться свалил. Будем надеятся ...


Все так...до поздна таксовал, а с утреца бегал насчет работы ну и к жене вечером...типа пытался мириться...но все зря....я бы тоже не простил...

Есть такая мысль, незнаю насколько мне это поможет, но в Астрахани у меня есть жилье, жена незнает, вот думаю, мож уехать мне туда и месяц другой там пожить...подумать обдумать всё....мож легче станет.....а к весне решил строить дом в подмосковье...продам я мицу и тахо...на мицу клиент есть уже давно, а на таху найду и этих денег хватит построить неплохой дом из бруса, камин да баньку и там жить, а также приглашать вас (кто пожелает) на шашлыки, да и в москве иногда у всех дела бывают...будет где кантануться....во дворе гаражик...и жить себе потихоньку в тишине и покое....
Наверное это лучший вариант...но пока все равно актуальна тема как прожить на копейки....потому как кроме того что натаксую денег нет....а это не 1000р каждый день, как мне казалось....вот вчера 600р всего и из них на 300 заправился...
Вот все таки мож отдать мицу и уехать в астрахань или я там один на один сам себя съем?

А так...спасибо мужики....уверен....если бы не вы..было бы мне много хуже...

#93:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 02:16
Мне кажется, в Астрахань ехать не стоит. Сам себя там съешь с очень большой вероятностью. "Отвыкать" нужно в привычных условиях, иначе вернешься и накроет волна по новой. А по поводу работы в такси, не во всех конторах, которые работают через диспетчера, требуют обязательное наличие иномарки, людям пофигу на чем ехать, если ночь и хочется домой. Нужно их просто обзвонить и узнать, что и как. За рацию они только залог просят, но один таксист, который меня подвозил, сказал, что в принципе, можно и без залога. А клиентов у них хватает даже в невыгодные для уличных бомбил дни.
#94:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 03:33
Автор, молодец что не впал в депресняк и не начал бухать! Когда будет хреново на душе, свякие мысли идиотские в голове появляться и не с кем будет поговорить - пиши сюда!
#95:  Автор: WINОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 03:50
Типус писал(а):

уехать в астрахань или я там один


Сам от себя не убежишь - это проверено.
Подожди еще, оставь как есть ибо женщины они отходчивы, может не через месяц, полгода жене захочется вернуть все назад. Ибо я недумаю что прожив столько вместе за один день можно все выбросить, все совестнопережитые дни забыть как и небывало. Ну, да, поделили все, а время пройдет и неважно будет на ком квартира оформлена. Но страрых отношений с ней небудет, это будут новые Smile
Имхо.

#96:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 05:39
WIN
WIN писал(а):

Подожди еще, оставь как есть ибо женщины они отходчивы, может не через месяц, полгода жене захочется вернуть все назад. Ибо я недумаю что прожив столько вместе за один день можно все выбросить, все совестнопережитые дни забыть как и небывало. Ну, да, поделили все, а время пройдет и неважно будет на ком квартира оформлена. Но страрых отношений с ней небудет, это будут новые


+мильон!!! gpn gpn gpn

#97:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 07:12
*Nikita* писал(а):

Автор, молодец что не впал в депресняк


Автор в глубоком депресняке, просто скрывает, потому как жизнь продолжается....
*Nikita* писал(а):

мысли идиотские в голове появляться и не с кем будет поговорить - пиши сюда!


потому и пишу, потому и советы спрашиваю....
А на душе конечно же хреново....
Kulagin писал(а):

Мне кажется, в Астрахань ехать не стоит. Сам себя там съешь с очень большой вероятностью. "Отвыкать" нужно в привычных условиях, иначе вернешься и накроет волна по новой


Больше чем уверен, что ты прав, просто хочется куда нить сбежать...что бы именно эта волна отпустила, потому как будто бы захлебываешься....

WIN писал(а):

Сам от себя не убежишь - это проверено.
Подожди еще, оставь как есть ибо женщины они отходчивы, может не через месяц, полгода жене захочется вернуть все назад. Ибо я недумаю что прожив столько вместе за один день можно все выбросить, все совестнопережитые дни забыть как и небывало. Ну, да, поделили все, а время пройдет и неважно будет на ком квартира оформлена. Но страрых отношений с ней небудет, это будут новые


Хочется верить, но в любом случае жизнь то на этом не кончается, значит нельзя падать духом... Smile
Dranik писал(а):

+мильон!!!


gpn

#98:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 09:17
Типус
Эх, кажется гонишь ты... Самая типичная ошибка в таких ситуациях- это постараться всё махом вернуть назад... Так не получится... тем более, что косяк твой... Думай не только за себя, но и за жену... Если ты сейчас, мягко говоря, не в адеквате, то она ведь тоже и может ещё в большем.... Пусть даже вы ведёте себя спокойно и рассудительно, но это всё внешне... Ты сейчас скорее выглядишь прижавшим хвост, а у неё гнев внутри
Появился у неё,- хорошо... Поговорили,- ну поговорили (и даже договорились)... Но делать серьёзные выводы из этого не надо...
Вам нужно время.... Тем более повод для контактов есть - ребёнок...
Не пытайся нахрапом взять, - действие вызовет противодействие...
Надо как-то лиричнее пытаться, напрягай больше смекалку, но не дави...
WIN писал(а):

женщины они отходчивы, может не через месяц, полгода жене захочется вернуть все назад.


это правильно... Но зачастую гордыня мешает и принципиальность. А при нынешней имонсипации дык вообще... Плохо, что у неё бизнес остался... Нет, ты сделал всё правильно, как мужик. Я говорю в целом плохо.... Лчше б его не было вообще...
Так что выживай... Можешь и скататься в Астрахань, но не насовсем...
Если уж финансы прижмут, то продай хоть что. Но не теряй надежду о возврате, и не торопи события...
ПС если есть возможность, найди хорошего психоаналитика, но тока хорошего... Это без обид, ничего зазорного в этом нет... У меня есть очень хороший знакомый мозгоправ, но я далеко ...

#99:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 09:28
Типус
Отключай мозг и займись чем нибудь.Больше с друзьями бывай.Главное от дум отвлечься.Просто сейчас адекватно мыслить хреново получаеца.А так-туман в голове немного развееца все пойдет своим чередом.Может и действительно с женой еще будете, у нее сейчас в голове тоже не сладко.Еслиесть пра друзей незанятых-можете и в Астрахань смотаца на пару-тройку дней отдохнуть.Главное сейчас-поменьше думать, побольше действовать.

#100:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 10:38
dvm99i
Просто она сама позвонила и сказала, что хочет поговорить и решить все вопросы. Я и пошел....
dvm99i писал(а):

найди хорошего психоаналитика, но тока хорошего... Это без обид, ничего зазорного в этом нет... У меня есть очень хороший знакомый мозгоправ, но я далеко ...


сам думал над этим... вот в Астрахан на недельку другую я наверное все таки метнусь...там хоть обстановка другая и нет возможности второпях глупостей наделать...

maksson писал(а):

Отключай мозг и займись чем нибудь.Больше с друзьями бывай.Главное от дум отвлечься.Просто сейчас адекватно мыслить хреново получаеца.А так-туман в голове немного развееца все пойдет своим чередом.Может и действительно с женой еще будете, у нее сейчас в голове тоже не сладко.Еслиесть пра друзей незанятых-можете и в Астрахань смотаца на пару-тройку дней отдохнуть.Главное сейчас-поменьше думать, побольше действовать.


Стараюсь....вот чтоб туман развеялся наверное надо уехать, поеду один, друзья все работают, семьи....
Хотя седня легче чем вчера, а завтра будет еще легче чем сегодня...да и соображалка в норму потихоньку приходит Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU