Пятница 13 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пятница 13 Автор: ChiselОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:32
Вчера попал в дтп, ехал по главной, на перекрестке скорая потихоньку ударила в крыло ghr . Хорошо и у меня и у него скорость была маленькая, но крыло правое полность под замену, что удивительно поворотник цел Smile , два скола краски на двери совсем маленькие и бампер треснул чуть- чуть. Хорошо мужик нормальный, договорились на месте, он мне все востанавливает и + мои капот каторый я летом замял об тешку там рихтовка и покраска. Кароче нашел спонсора Smile .
#2:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:34
Chisel
Обычно жалеют после аварии, а тебя можно поздравить Good Smile

#3:  Автор: ChiselОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2009 20:54
Да машинку жалко конечно, но капот давно хотел сделать Smile
#4:  Автор: vaysОткуда: 56 rus СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 13:26
У меня 13 тоже разные демоны все пытались аварии справоцировать, но славо богу обошлось! А уже дома, когда газанул на последок, порвал ремень генератора!
#5:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 14:15
кстати 13 числа тоже пару раз еле успевал оттормозиться. И как то опасно все ехали. Подрезали и тд.

Слава богу обошлось. Drinks or Beer

#6:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 22:57
13-го чуть не получил на трассе в лоб от классики, полной хачей... gpn Ночь и туман, они видать потерялись
#7: Re: Пятница 13 Автор: Николай-II СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 18:54
Chisel писал(а):

Вчера попал в дтп, ехал по главной, на перекрестке скорая потихоньку ударила в крыло ghr . Хорошо и у меня и у него скорость была маленькая, но крыло правое полность под замену, что удивительно поворотник цел Smile , два скола краски на двери совсем маленькие и бампер треснул чуть- чуть. Хорошо мужик нормальный, договорились на месте, он мне все востанавливает и + мои капот каторый я летом замял об тешку там рихтовка и покраска. Кароче нашел спонсора Smile .


Маленький совет. На рынке новые крылья очень часто не сответствуют по геометрии заводскому. Сам недавно попал на это, крыло оказалось длиннее на 3 мм, и зазор с вод.дверью на 2-3 мм больше. Отсюда проблемы с подгонкой. м.б. есть смысл поискать на разборках хорошие б/у, по крайней мере станет как родное.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU