вот и сломался мой эсп гранат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вот и сломался мой эсп гранат Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:20
в мороз -20 хотел открыть правое стекло (левое открылось) и вдруг хруст и все стекло на месте а рейка то ходит я слышу внутри двери а стекло на месте а разбирать щаз гаража нет зимой не охота к чему готовиться? сам предполагаю что слетела со стекла железная рейка которая снизу к которой крепится рейка от эсп, ( думаю поняли о чем я) на чем эта рейка держится кстати?
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:35
backhand-boy, это хреново... и вообще bboyan ....
Я так ниче пока и не надумал делать - зимой стекла не так часто открываю... Либо новый комплект покупать, что неохота, либо искать б/у...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=188831

#3:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:41
$@#Y@
у меня зубья не стерлись так как рейка от эсп двигается вверх вниз я думаю слетела планка металическая со стекла

#4:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:43
Цитата:

это хреново... и вообще



pst pst pst ты всем пишеш, что типа ТЫ ПОПАЛ, ЭТО ХРЕНОВО pst

в моей теме тоже написал, что ТЫ ПОПАЛ и ЭТО ХРЕНОВО ROFL

пессимист ты lol1


А если по делу, то вскрыть дверь и смотреть, скорее всего просто стекло вылетело из рамки.

#5:  Автор: tomigunОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:47
у меня такое было на обычных просто вылезла стекло из крепления вот и все, потом разобрал подогнул на сырую резину приделал, пока держится, на долго нет, не знаю
#6:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:48
hehe раскусили...
Как ты определил, что рейка ходит внутри двери?

#7:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 16:56
Цитата:

Как ты определил, что рейка ходит внутри двери?



по слуху он определил supercool как еще то если он дверь не вскрывал lol1

#8:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:00
у меня такое было-со стекла планка железная соскочила-разобрал прижал планку получше,делов то на час
#9:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:29
serrodjja_603_
во-во я инстинктивно и по звуку чувствую что у меня тоже самое так за счет чего планка то держится на стекле?

#10:  Автор: tomigunОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 17:42
на сырую резину приделал, а так там какая то смесь хз
#11:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 18:55
тоже в мороз слетела. Разобрал, за сырой резиной было в лом ехать, вытащил старую резинку, намазал поксиполом и собрал всё обратно. Ночь просто яла на утро норм. Но теперь стараюсь окна сразу не открывать в мороз, жду когда в салоте будет по теплее.
#12:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 21:36
ясно вообщем спасибо за советы буду сажать на поксипол Smile
#13:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 23:26
на сопли сажай pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU