дергает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дергает Автор: TrickStyle СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 06:07
ДОброго времени суток дорогие форумчане.
у меня значит появилась такая проблемка
при езде на машине скажем еду на на 2 передаче газ жму равномерно то есть до одного уровня нажал и держу на нем не выше не ниже идет динамичный разгон, и во время разгона происходит дерганья то есть гонит гонит потом дерг дерг и опять гонит гонит бывает на всех передачи закономерности от чего зависит не нашел. что это может быть??

Последний раз редактировалось: TrickStyle (16 Февраля 2009 18:43), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Паха083Откуда: Ангарск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 07:09
Топливный фильтр или сеточка в карбюраторе или низкий уровень в поплавковой камере короче как будто бы ей бензина не хватает. supercool
#3:  Автор: TrickStyle СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 07:22
буквально месяц полтора назад полностью перебирался карбюратор в сервисе после этого ездила первоклассна. топливные фильтры менял до нового года за неделю то есть прошла дай бог 3000 км. да такое ощущение что на секунду прекращается подача бензина
#4:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 07:48
Может пропуски в зажигании Pardon . Просто я в выходные промаялся, правда у меня сразу глохла и через минут 5 заводилась и ехала без проблем. Карб тоже в норме. Такое ощющение было что бенз не паступал. Заменил бензонасос, тож самое. В итоге долгих поисков проблемы, выяснилось что косяк в катушке. Не факт что у тебя тоже самое но не лишне порыть в этом напровлении. Удачи !!!
#5:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 09:48
TrickStyle
На оборотах 2500-3000???
А холостые нормально держит?
Недавно такое было, и ХХ погуливал - оказалось долбаный эл.маг.клапан ХХ

#6:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 09:53
TrickStyle
Кстати, глянь свечи - мои после такой езды убились напрочь

#7:  Автор: TrickStyle СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 16:52
не ХХ нормально держит и стабильно хотя бывает работает потом на секундупадоет до нуля как будто глохнет тернется разок и опять на 900 возращается как не в чем не бывало.
#8:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 09:18
TrickStyle
Всё же почисти свечи и глянь ЭМК для начала.

#9:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 00:23
У кореша такая трабла была на Ниве из-за сношенного привода бензонасоса. На зубиле правда не знаю какой привод (у меня инжектор), но смысл проверить, думаю есть. Pardon
#10:  Автор: OlegovichОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 08:23
сталкивался с подобной ситуацией, оказалась катушка зажигания, заметил только в темное время, прошивала на массу(было видно искру)
да еще на холостых при включенных габаритах свет "моргал" в такт провалам.
21083 карбюратор




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU