брать или не брать?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: брать или не брать?! Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:25
Коллеги подскажите!с началом зимы всё бегал и искал зимнюю резины с дисками комплект.....но то что продавали дорого было и жалко лавы было....и вот вчера наткнулся на неплохой вариант.импортная резина шипованая на дисках мефро за 5000.каталась с начала зимы.состояние очень хорошое,как новая.Поехал домой за лавэ и пока ехал .......передумал)))типо на кой мне щас это,если у нас уже весна и осталось максимум 2 недели зимы.....а в следующем году фиг его знает что будит......Короче я ХЗ..... nea
#2:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:27
гм.. если бабкав есть малясь - я бы взял.
в хозяйстве всё сгниёт..

#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:29
Aleksey1975 писал(а):

если бабкав есть малясь - я бы взял.


вот втом то всё и дело!впереди крупное мероприятие и всё лавэ идёт в казну)))а на 5000 можно масло сменить и ходовку подтянуть!вообщем и хочется и колется)))))))

#4:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 12:50
Если по уму то зимние ВЕЩИ(любые) лучше покупать по весне,а летние по осени...в это время наиболее выгодно,имхо supercool
#5:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 13:48
Вот и занимайся своим крупным приятным мероприятием, а к зиме видно будет, может машина и размерность шин изменится.
"Будет день-будет пища".
Хотя предложение неплохое...

#6:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 13:52
а вдруг машину продашь? не бери.
я уже собираюсь через 2 недели 2 летних колеса поставить.

#7:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 13:54
Не брать.
#8:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 13:56
Старик-Хаттабыч
5 тыщ не те деньги, чтоб загоняцо. бери и споконо встретишь след зиму. ну а еси все поменяется то осенью отдашь их за 6-8к спокойно. я б так сделал

#9:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 14:19
Старик-Хаттабыч

тачко к следующей зиме не поменяешь?

#10:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 15:23
Кароче не беру.....отговорили.Тимур-пока в планах нет...но всяко может быть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU