Смысл жизни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Смысл жизни Автор: renat88Откуда: Нарофоминск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:14
Добрый вечер уважаемые форумчане, выскажитесь пожалуйста в чем по-вашему смысл жизни, существует ли бог, библия - книга от бога? и кто мы на этой земле, заранее спасибо
#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:17
как настоящий хомяк:

пожрать-посрать - и сдохнуть supercool

#3:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:18
А в чём смысл этого опроса? Заранее спасибо.
#4:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:21
"Жениться тебе надо, барин" Good
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:21
olg2004 писал(а):

как настоящий хомяк:

пожрать-посрать - и сдохнуть supercool


+1...все остальное лирика

#6:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:23
Тимыч писал(а):

...все остальное лирика


а пиво и телек? nea

#7:  Автор: renat88Откуда: Нарофоминск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:24
Дмитрий_053 писал(а):

А в чём смысл этого опроса?


для меня это очень важно, мне кажется я не такой как все типа не от мира сего я например считаю что не могла жизнь на планете земля со всеми текущими сложнейними и точными параметрами возникнуть случайно в результате взрыва или еще чего-то и что не могло быть изначально задумано для человека прожить 70 лет и умереть - бессмысленно как-то, а в библии есть ответы на все эти вопросы и не могу найти противоречия, может это книга от бога

#8:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:24
Тимыч писал(а):

все остальное лирика




э кагбэ есть еще романтика supercool

#9:  Автор: Скандер107 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:25
Иди к попам в церковь. Или у местного "авторитета" Сергия спроси. Он тебе сразу обоснует, кто ты и что ты. hehe
#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:25
El Dron писал(а):

Тимыч писал(а):
...все остальное лирика

а пиво и телек? nea


это роскошь

olg2004 писал(а):

Тимыч писал(а):
все остальное лирика



э кагбэ есть еще романтика supercool


в подрать, посрать или же в сздохнуть?

#11:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:27
Тимыч писал(а):

подрать


ROFL

#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:27
в водке
#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:31
Anhel писал(а):

в водке




фу Анхель а как же Ирландский самогон?


#14:  Автор: renat88Откуда: Нарофоминск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:36
olg2004 писал(а):

пожрать-посрать - и сдохнуть


если вы это серьезно, то мне жаль вас от вас до до животного один шаг а то и ближе

#15:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:38
renat88 писал(а):

если вы это серьезно, то мне жаль вас от вас до до животного один шаг а то и ближе




фи, от великих древнегреческих философов не дальше уж поверьте

однакож никто морды не воротит

а что изменилось??? supercool

#16:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:45
olg2004 писал(а):

Anhel писал(а):

в водке


фу Анхель ...


Это просто нестандартный перевод рубая О. Хайяма про истину в вине. Анхелю лень все писать было. Smile
Афтар! Библия - не от бога, она от древних евреев.

#17:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:50
Otto Frija писал(а):

Это просто нестандартный перевод рубая О. Хайяма про истину в вине. Анхелю лень все писать было




ну вино и водка разные весчи, кода пьешь водку надо ывбирать собутыльников supercool

#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:52
olg2004 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это просто нестандартный перевод рубая О. Хайяма про истину в вине. Анхелю лень все писать было




ну вино и водка разные весчи, кода пьешь водку надо ывбирать собутыльников supercool



не, ну смотря о каком рубае речь ))
если про то где вино запрещено, но есть четыре но... Wink

#19:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:53
Точно точно. Хайям и винище абы с кем не жрал.
#20:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 00:56
Otto Frija писал(а):

Точно точно. Хайям и винище абы с кем не жрал.


вот кто знал смысл жизни.
пожалуй еще Будда

#21:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 01:30
А со мной вчера ночью связался голос Вселенского Разума преподобный Бгахаван Раджниш и по большому секрету поведал великий замысел Творца - создать идеальный мобильный механизм для переработки продуктов питания в г@$но. Также мне открылось что к Земле уже летят разумные люди-ящерицы. Они прекратят все войны, нищету и запретят интернет. Они также построят в каждом городе пищевой синтезатор, работающий на воде. Правда за это мы будем должны выучить клингонский язык и каждый год поставлять им сотню 14-летних девственниц для кулинарных нужд.

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (17 Февраля 2009 01:32), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 01:31
КАРАСЬ писал(а):

преподобный Бгахаван Раджниш




шоб мля нафиг за чурка? supercool

#23:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 03:12
Good-Person
А если чел не может помочь родителям и знает что у него уже никогда уже не будет детей, то тогда чё? supercool

#24:  Автор: Скандер107 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 03:29
Дмитрий_053 писал(а):

Good-Person
А если чел не может помочь родителям и знает что у него уже никогда уже не будет детей, то тогда чё? supercool



Тогда можно усыновить детдомовца, и на свете будет одной счастливой семьёй больше. Smile

#25:  Автор: Скандер107 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 03:32
Good-Person писал(а):


P. S. Ребят человек не стебёться и не прикалываеться, я несколько раз перечитал все его сообщения, тут ИМХО дело в другом.



Я тоже не понимаю, почему нужно сразу банить, если человек задаёт вопросы про смысл жизни.
Зато дискуссию "профессионалов-экономистов" на 700 с лишних страниц никто в помойку не сносит, хотя давно уже просится. И за лозунги, разжигающие ненависть к украинцам, евреям и вообще ко всем нерусским ни одного бана на этом форуме не было.

Вот такой вот видать общий тренд в российском обществе.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU