Стоп сигналы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стоп сигналы Автор: areyОткуда: Город Герой Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 13:11
День добрый! Такая проблема не горят стоп сигналы, замеры тестером показали, что на самой лягушки нет питания, отсюда вопрос есть ли какая релуха, смотрел по схеме электрике вроде есть, отвечающая за стопы и где ее искать?
#2:  Автор: areyОткуда: Город Герой Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 13:19
Да забыл добавить машина 21099 с переделкой на европанель.
#3:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 13:23
заполни профиль
Мурзилку в руки и ищи обрыв.

#4:  Автор: areyОткуда: Город Герой Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 14:04
Как я понимаю с лягушки(блин подумал сначала, что на схеме это датчик) lol1 идет два провода бело-коричневый(это -), который заходит в колодку X4 и конец 10. И розово-красный(это +) заходит в X2 конец 3. По логике вещей минус можно тупо кинуть на корпус, а плюс можно взять с аккума, что бы проверить где обрыв.??? Правильный ход мысли уважаемые формучане???

Последний раз редактировалось: arey (17 Февраля 2009 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#5:  Автор: JuraОткуда: Украина, г. Краматорск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 14:30
Чтобы не начинать новую тему. После зимы (зимой не ездил) стал пропадать стоп сигнал на спойлере, та работает то нет. Что может быть или разъем или светодиоды, где искать помогите.
#6:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 14:51
Jura
Открути этот допстоп (крепится на 3-х шурупчиках к спойлеру) и посмотри разём за ним.
У меня был такой косяк с завода.
Окозалось, что этот разъёмчик не плотно соединими и этот "стоп" то горел - то НЕТ,,, cry

#7:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2009 22:00
arey писал(а):

Как я понимаю с лягушки(блин подумал сначала, что на схеме это датчик) идет два провода бело-коричневый(это -),


На лягуху с Х4 клемма №10, через F3 приходит плюс (он там всегда).
Кури схему supercool

#8:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 17:00
У меня вообще чёт не стого не с сего не горит одна лампа стопа. Лампу поменял всё вроде в норме но.......




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU