что за патрон для лампочки в панели? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: что за патрон для лампочки в панели? Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 11:46
Что за патрон для лампочки в панели?
Этот патрончик стоит сбоку от кнопок включение ПТФ, задних ПТФ, подогрева заднего стекла, где индикатор влюченности данных кнопок.
Предыдущий хозяин сделал там колхоз из обычных светодиодов, напаяных на провода, вместо обычных лампочек, когда снимал ВП-панель я там всё отрезал, ибо был клубок напутанных проводов.

Хотелось бы восстановить всё в номальном виде, а именно: патрончик, и в нём лампочки (ну или светодиодная лампочка).

Патрончик не такой как в щитке приборов.
В магазинах авто-запчастей нет.
В радио товарах тоже не нашёл.
Если бы знать название данного патрона, то можно было бы продолжить поиск.




#2:  Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 12:06
что-то напоминающее патрончик для лампочки Н1..... но сомневаюсь в верности своей догадки....
#3:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 13:01
у меня такой патрон идет на подсветку настроек печки в европанели
#4:  Автор: bnzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 19:11
См. http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=283_27951, поз. 4 и 8
#5:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 19:22
обычный штатный патрон для безцокольных 1,2 ваттных ламп. ставится как внешний для индикации включения кнопок на центральной консоли низкой панели, кнопок слева от руля и аварийки на высокой панели, блоков управления отопителей на низкой и высокой панелях. А что?
#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 20:42
Ну да, патрон как патрон... Есть еще один вид, для подсветки приборки. Клеммы у него по-другому расположены.
#7:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 09:40
volokh писал(а):

обычный штатный патрон для безцокольных 1,2 ваттных ламп. ... А что?

не могу найти в продаже.

#8:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 26 Марта 2009 14:30
нашёл в одном из авто-магазинов города.
назывался что то типо "патрон в панель"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU