Про расстояние между педалями... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про расстояние между педалями... Автор: Azimut_444Откуда: РФ СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 16:42
Народ, кто подскажет можно ли сделать расстояние между педалями пошире?
У меня педаль газа на своем месте, а тормоз и сцепа к ней расп. очень близко-только только нога влезает. У друзей все намного шире(

#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 16:55
Кто-то из форумчан собирался педали газа и тормоза разгибать, но чем закончилось не знаю Smile Непростое это дело. Поищи по форуму, были пара тем.
#3:  Автор: Lazy_63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 17:13
тож видел кто то пытался гнуть педали... нога широкая была у человека Smile ломом их hehe а если серьезно то сними и правда подогни Smile должно получится... только без фанатизма Razz
#4:  Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 17:14
недавно перебирал темы форума в поисках инфы по данному вопросу. А также искал по всему инету инфу. Ничего толкового не нашел. Единственный вариант - сместить педали в стороны монтажкой.

Никаких других переделок педального узла не встретил.
Но я с 46м размером нормально освоился. Главное, чтобы подошва у обуви была узкая, обувь а-ля "тапки style" рулит.

#5:  Автор: Azimut_444Откуда: РФ СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 17:25
flash_nn писал(а):

недавно перебирал темы форума в поисках инфы по данному вопросу. А также искал по всему инету инфу. Ничего толкового не нашел. Единственный вариант - сместить педали в стороны монтажкой.

Никаких других переделок педального узла не встретил.
Но я с 46м размером нормально освоился. Главное, чтобы подошва у обуви была узкая, обувь а-ля "тапки style" рулит.



Так то оно так. У машинки я второй хозяин, до меня ездила дэвушка, кстати симпотяга, вот я и подумал что педальки эти именно для нее переделывались)

#6:  Автор: 2110-36Откуда: 4732 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 20:40
решал такую проблему разводным (можно газовым ключём). Цепляешь им под накладкой педали за саму педаль. Получается рычаг, и гнёшь сначала сцепу потом тормоз. Реально увеличить на 1-2 см, но гнуть аккуратно я делал кратковременными рывками.
ПС до меня доже ездила девушко.

#7:  Автор: mitandОткуда: 58 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 21:20
flash_nn писал(а):

Но я с 46м размером нормально освоился. Главное, чтобы подошва у обуви была узкая, обувь а-ля "тапки style" рулит.


Я тоже с 46 и тоже освоился, только бок у летних ботинок покоцал, а у зимних подошву почти оторвал!

#8:  Автор: миксОткуда: питер СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 22:45
все педальки стоят отдельно - не в лом - сними и гни сколько надо
#9:  Автор: mitandОткуда: 58 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 23:03
я все до тепла оставил
#10:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 00:21
Слышал что просто разные педальные узлы бывают, как раз расстояние между педалями из-за этого бывает большое и маленькое.
#11:  Автор: миксОткуда: питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 18:23
с какого перепугу? если только для китайского рынка
#12:  Автор: Andrey_MОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 11:06
Azimut_444
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200188&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU