SMT 2 и компресиия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: SMT 2 и компресиия Автор: VFVJYNОткуда: алчевск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2009 22:14
Здравствуйте ВСЕ. Имею такой опыт от применения победителя трения SMT2: залил в ВАЗ2111,8,1,5.Через 170км.померял компрессию-упала на 1-1,5.Машину брал у перекупов.Если допустить,что ничего в движок не лили для временного увеличения компрессии для продажи,то чем можно ещё обьяснить такое падение компрессии?Что думаете?какие мнения?неужели это SMT2?[/b]
#2:  Автор: дрон43Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 00:16
знаеш что такое смт2?хлорпарафин.Ещёб мыла жидкого залил.Мой движок,делай раскоксовку колец и НИКОГДА нелей туда НИЧЕГО кроме масла.
#3:  Автор: VFVJYNОткуда: алчевск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 00:26
сначала залил,потом почитал статьи про эти победители трения.Вопрос:если от него идёт сплошной негатив,то почему удаётся так долго обманывать и никто не них в суд не подал.Людская молва быстро ростёт.
#4:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 15:35
брат у мну в свою пятерку заливал эту бурду Razz с его слов типа все супер, помогает заводиться, тянет лучше и т.п. и т.д. я особой разницы не почувствовал Pardon и не заливаю его....
ИМХО деньги на ветер, проще масло получше взять или менять чаще Wink

#5:  Автор: Алексей ШпакОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 13:26
А как же их все статьи о снижении износа и т.д. и т.п.???
Лохотрон, как в 90-е годы, чтоли????????!!!!!
Как то нехочется верить......
Ведь я лью себе этот СМТ2.....Правда на карбюраторе сложно разницу уловить...

#6:  Автор: дрон43Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 23:55
Алексей,разницу уловиш когда на капиталку поедеш,нафиг...вся эта гадость
#7:  Автор: PеtRovичОткуда: Москва.СВАО. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 01:38
veluk писал(а):

А что, разве лохотрон у нас только в 90-е был?


Лохотрон во все времена будет,главное продать,это как БАДы всем впарить пытаются,типа здоровья сразу вагон.
Я по-началу тоже повёлся,начитался и думал что не обман,а после использования серьёзно испугался,хорошо если не навредил,но мне кажется что немного испортил движок,потому что после применения ,не сразу конечно,но какой-то стук появился, и ни чё зделать не могу.
Не верьте в присадки,всё что нужно в масле есть,если это не отработка.
Сохраните ваши деньги и автомобиль.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU