Сохранение ЛКП возле горловины бензобака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 13:06
Попробуйте заправить из заправки с левой стороны машины.
Это когда все заправки с правой стороны заняты, а с левой свободны.
Тогда увидите куда пистолет задирается и чего он царапает без подложенной резинки.

#27:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 13:23
Badmean писал(а):

Попробуйте заправить из заправки с левой стороны машины.
Это когда все заправки с правой стороны заняты, а с левой свободны.


а развернуться слабо?
я когда так заправляю, всегда пистолет рукой держу и не засовываю по гланды Smile

#28:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 14:17
Gloom
а я вот не разворачиваюсь, просто резиновый фартучег между пистолетом и кузовом, и никаких проблем.

#29:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 17:36
Badmean писал(а):

а я вот не разворачиваюсь, просто резиновый фартучег между пистолетом и кузовом, и никаких проблем.


И всё же фартучеГ! А вариантов-по желанию!
Smile

#30:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 22:43
да колхоз это все голимый.....
Спорить все-равно бесполезно...
Но млин, мне бы стремно было бы на заправке, где кроме меня еще куча народу с такой приблудой появляться...-аля-"почувствуй себя ничтожеством..."
Не знаю как в других городах, но в питере и москве-если ты на тазике едешь, то тебя итак-то за человека никто не считает-типа как раньше дедушки-дачники на москвиче или запорожце..., а тут еще на заправке с такой хреновиной....-засмеют же нафиг, еще не дай бог девки какие-нить заправлять свой опелек какой-нить будут-так вообще-хоть не запрвляйся-а едь нафиг оттуда....
Понимаю ща наброситесь, мож даже плюшку получу, но ведь каждый подумает-есть и в моих словах правда-то!

#31:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 22:57
Да все это гон у меня машина с 2004 и заправлялся на разных заправках и нифига не повредил ЛКП.

Модераторы перенесите эту тему в курилку..

#32:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 15:37
как тут мона поцарапать?

#33:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 15:48
Не... ну я пару раз видел в дрыщевых деревеньках, пистолеты старого типа... там можно не тока поцарапать ,но и погнуть машину...Но я такую гадость даже в руки не беру.... не то шоб её еще в машину пихать....))))
#34:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 19:09
ухахах, топик стартер в туалет тоже с брызговиком ходит?

ПО теме не вижу необходимости в такой затее, не было не разу чтоб попало на лкп

#35:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 22:37
Вот около горловины и не испортится ничего. Через 5 лет одна горловина и останется. pst pst pst
#36:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Марта 2009 22:38
BZ-R
пофлудить зашел?

#37:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 16:15
Просто смотрю правде в глаза.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU