Что-то в системе стеклоочистителей поломалось [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что-то в системе стеклоочистителей поломалось Автор: 622 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 17:58
Щётки были включены на макс. скорость (на обгоне, грязь), и потом застыли в среднем положении и перестали работать... Машина постояла несколько часов - сел, завёл - щётки вернулись на место.. Опять поработали, потом отказались. Сейчас иногда включаю - дёргаются рывками, но на грязь смахнуть на пару раз хватает Smile
Что за фигня? Сдох моторчик, или контакт где пропал/окислился?

#2:  Автор: NamtikОткуда: Украина,Днепропетровск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 18:03
У меня точно такое было .!!! Это почти моторчик , там есть редуктор
вот он у меня и клинил от нагрева , я когда его разобрал так там вобще почти смазки небыло . Снимай моторчик, разбери редуктор ,
там одна большая шестерня , ее вытяни и попробуй пустить мотор,
если будет крутить значит промывай и все смазывай!!!

#3:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 16:19
Namtik писал(а):

У меня точно такое было .!!! Это почти моторчик , там есть редуктор
вот он у меня и клинил от нагрева , я когда его разобрал так там вобще почти смазки небыло . Снимай моторчик, разбери редуктор ,
там одна большая шестерня , ее вытяни и попробуй пустить мотор,
если будет крутить значит промывай и все смазывай!!!

Некогда самому заниматься, а у нас грязь, короче отдал в ремонт.. Заменили моторчик с приводами - 1100 и 600 за работу Shocked В моторчике сказали как раз этой шестерне пи.., ой конец...

#4:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 16:36
622
иакая же фигня была, зубчиков на шестреренки почти не осталось.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU