Пропало сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Пропало сцепление Автор: CARovecОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 18:37
ехал сегодня вечером, вдруг свист, потом пропал. При подъезде к дому снова свис, я выжал сцепление и свист вместе со сцеплением пропал. При нажатии на педаль она проваливается. Sad
#2:  Автор: Валентин ВитальевчОткуда: Казахстан, г.Темиртау СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 18:42
У меня когда пропало сцепление, оказалось просто через манжет вытекла жидкость, и бачок опустел.залил прокачал и все в норме. Вот начни с него.
#3:  Автор: CARovecОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 18:48
Валентин Витальевч писал(а):

У меня когда пропало сцепление, оказалось просто через манжет вытекла жидкость, и бачок опустел.залил прокачал и все в норме. Вот начни с него.



Я проверил бачок сразу он был полный

#4:  Автор: Валентин ВитальевчОткуда: Казахстан, г.Темиртау СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 11:12
Смотри если жидкость в порядке, то мож что то с корзиной сцепления, хотя возмодно мож вилка сломалась.Педаль не болтается?
#5:  Автор: CARovecОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 16:51
Вообщем, был раздавлен выжимной, и выдавлен поршень рабочего сцепления. Сцепление поставил Valio - мегонькое, не то что Kraft&Tech. пока все нормаотно.
#6:  Автор: Валентин ВитальевчОткуда: Казахстан, г.Темиртау СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 22:19
Ну вот и все.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU