Вопрос по экспертизе после ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Вопрос по экспертизе после ДТП Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2009 17:10
Собственно ситуация которая произошла описана в дргой теме. А тут вопрос, могу ли я проити экспертизу по оценки стоимости ремонта в другой фирме, а не в той куда меня посылает страховая виновника. Если могу то какой механизм действия, ну там может представителя от страховой пригласить надо или уведомление какое им вручить, в общем нужна помощь по этому вопросу. Почему не хочу проходить там где посылают, ну во первых наверняка посчитают плохо (тоесть занизят сумму ну и сроки, а машинка ой как нужна), а в другой фирме работает хороший знакомый, он и посчитает чесно и максимально быстро.
#2:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 14:25
Антон_NSK
Отчет, который
Цитата:

чесно и максимально быстро

составит твой знакомый наверняка посечет СК, причем с такой же легкостью с которой порежет отчет, составленный другим оценщиком, в том числе тем к кому тебя направили.
Что касается вопрос, СК обязано осмотреть и организовать проведение экспертизы. Это по закону. В принципе ты можешь не согласиться с предлагаемым перечнем НЭ. В этом случае необходимо не менее чем за три дня известить СК и виновника. Зачем сразу вступать в конфликт с СК?

#3:  Автор: Проект АОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2009 13:50
Вы про ОСАГО или про КАСКО?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU