Давление масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Давление масла Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 13:36
Мужики,здравствуйте.
Утром завелась но давление масла на холодную двойка(1500 об/мин) как прогрелась на холостых загорелась лампочка газуешь к 2 тыс гаснет.
Поменял грибок,масло менял 3000 назад,уровень норма.
Сегодня вечером еду на гараж к знакомому будем ковырять,к чему готовиться?

#2:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 13:43
Попробуй сначала отвернуть масляный фильтр. Заткни пальцем отверстие подачи масла на блоке ДВС, и покрути стартером. Может под редукционный клапан маслонасоса что то попало?

Smile

#3:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 14:01
Олег-10
Сделал.Это посередине с резьбой я так понял.крутанул стартером давления ноль зато ниже грамм сто масла вылилось.Или я не то заткнул?

#4:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 14:06
РомаЧел писал(а):

.Или я не то заткнул?


РомаЧел писал(а):

ато ниже грамм сто масла вылилось


Вот там и заткни! Это подача. Smile

#5:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 14:18
Сделал.Первый раз пальцем неудачно заткнул через ноготь начало выливаться,посильней нечего не текло.
#6:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 14:21
покрутить сек.15, или можно завести сек, на 5-10. ДВС ничего не будет! Один держит отверстие, второй заводит-глушит. Потом ставь фильтр и заводи!
#7:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 14:37
Результат нулевой.Газанули до 1500тыс пальцем чуток давление пульсирующее почувствовал.
#8:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 16:27
РомаЧел писал(а):

Результат нулевой.Газанули до 1500тыс пальцем чуток давление пульсирующее почувствовал.


Насос меняй! Большой износ. Встречал такое...
Smile

#9:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 20:57
Только с гаража всё поменял насос,давление сразу ЧЕТВЁРОЧКА,Олег-10 спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU