Амортизационные стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 20:12
подвеска делается для себя любимого, а не для вы*бона. Но и табурет получить в результате нет желания.

Цитата:

Еще пердявый глушак поставить


спасибо,но я люблю тишину hehe

#27:  Автор: Ivan777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 08:53
raven_ писал(а):


Сайт плазы я и сам найду.
Ссылку на то что арктика производится.


http://plaza.spb.ru/plaza_2008.pdf
Как я понимаю, если они есть в каталоге значит производятся.
Просто их стали называть XDrive, но суть осталась таже.

#28:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 11:26
Ну так все-таки xdrive производится, а не арктика Smile
#29:  Автор: Ivan777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 20:24
Купил все 4 Plaza XDrive. Может кто подскажет, какие болты надо менять при замене стоек?
#30:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 22:22
KOSH писал(а):

На занижении -20 уже жесткость чувствуется, а если мягкое масло поставить то стойки быстро выкинешь.
Знаю я мастеров таких пружины резать на штатных аммо. Учился благо на чужишь ошибках.Нет ну конечно можно ползком ездить. Куле. Еще пердявый глушак поставить, и все девочки школьницы твои.


KOSH при занижении -30 аммо нормально живут - факт, а писать ерунду про пердявые глушаки, школьниц это на форуме пежо. Здесь подобные комменты не катят.

#31:  Автор: rodvinsОткуда: г.Северодвинск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 00:03
По долговечности - бюджетности выбирал бы между Кони, Бильштайн, СААЗ.
#32:  Автор: ChoogoonОткуда: 30rus-Астрахань СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 09:17
А кто нить юзал СААЗ газовые или СААЗ спорт?
#33:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 09:28
rodvins писал(а):

По долговечности - бюджетности выбирал бы между Кони, Бильштайн, СААЗ.


Koni дорого, Били хороши только Б6, СААЗ нафиг на стоке думаю все накатались.
Sachs Advantage & KYB Excel-G - цена качество для ВАЗ №1

#34:  Автор: mikh СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 11:27
Я поставил на зад каябу масло и пружины от 2111 (с оранжевой маркировкой)
Результатом доволен Smile

#35:  Автор: rodvinsОткуда: г.Северодвинск СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:38
Х.з. Саксы убил моментом. Про долговечность Каябы тоже от ремонтников мягко говоря не очень много лестного наслышан. Поэтому в этом вопросе доверия нет никому, как говориться каждый кулик своё болото хвалит, да и все ездят по разным дорогам и своим стилем. Одно дело проехать по автомагистралям 100 тыс. Другое по бетонке, разбитую лесовозами, где отсутствет половина плит, а там где их нет -ямы, глубиной до полуметра, там и 300 км для тех же аммо будет поболее, чем 100 тыс. по автомагистралям. Про Кони наслышан много хорошего, но пока не попробую, тоже не поверю.
#36:  Автор: Ivan777Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 10:54
Поставил Plaza XDrive результатом доволен. Не скажу, что стало сильно жестко. Управляемость улучшилась, дорогу лучше держит. Механик сказал, что к нему часто стали приезжать свежие ВАЗы менять стойки. СААЗ стал вообще халтурить.
#37:  Автор: Andrew_eОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 13:25
Г.у.М.а писал(а):

Цитата:

Спасибо поражал. Если ты ставишь пружины с занижением, то о какой мягкости может идти речь? На ограничителях кататься и стойки выкинуть?


Прежде чем че то п*здануть мозг включай!
Можно и с пружинами с занижением получить довольно комфортную подвеску. Тем более занижение всего -30, при котором стандарт амо хорошо живут.



Небудет подвеска работать,тока пробой будешь ловить постоянно и далбешка по кузову от малейшей неровности...

#38:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:21
Andrew_e ты на -30 ездил?
#39:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:26
Andrew_e писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

Цитата:

Спасибо поражал. Если ты ставишь пружины с занижением, то о какой мягкости может идти речь? На ограничителях кататься и стойки выкинуть?


Прежде чем че то п*здануть мозг включай!
Можно и с пружинами с занижением получить довольно комфортную подвеску. Тем более занижение всего -30, при котором стандарт амо хорошо живут.



Небудет подвеска работать,тока пробой будешь ловить постоянно и далбешка по кузову от малейшей неровности...


При -30 не будет таких крайностей. Тем более -30 легко получить и с просто подпросевшими пружинами hehe
А про мягкость оч просто - имеешь в ноль раздолбанную подвеску, сдохшие опорники, меняешь все покругу с занижением, и опа - мягко!! pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU