Стрелка спидометра парит мозг =/ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стрелка спидометра парит мозг =/ Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 20:57
Вчера заметил что стрелка спидометра начала часто и мелко дрозжать. Но когда скорость перевалит за 60, то стрелка идет ровно и не трясется.

Что там под смену?

Машина карб, 2002 год.

#2:  Автор: tomigunОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 21:11
На улице холодно?Smile
#3:  Автор: poMaaHОткуда: МО, Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 21:13
много вариантов, тросик спидометра замерзает может и сломался, может сам привод который в коробку вставляеться поломаться, может и в самой каробке что редкость, тема уже была такая много обсуждали.
#4:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 21:18
тросик смазать, 100% поможет Smile
#5:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 21:19
Цитата:

тема уже была такая много обсуждали.



хм.. вроде искал =/ может я туплю после три пива Pardon Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Цитата:

На улице холодно?



ну как сказать. -10 где то + я ехал по трассе. вот.

#6:  Автор: tomigunОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 21:26
у нас когда - 40 было шалила малямс, ча вроде норм
#7:  Автор: poMaaHОткуда: МО, Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2009 21:29
epatazh уменя было -20 гдето трабищал как птичка смазал маслом из шприца со стороны торпеды и все норм стало.
#8:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 00:19
У меня тоже стрелка начала дёргаться ещё летом, нынче зима, забил до лучших времён.
#9:  Автор: Sanek_Nnov_21099Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 01:12
Стрелка лежит намертво уже вторую неделю, до этого так же билась в огонии, ДС новый, скорее всего тросик под замену...
#10:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2009 09:58
у меня было похожее затем стрелка начала прыгать и показывать бред затем вообще отвалилась , думаю сломался привод на конце троса со стороны приборки либо само гнездо раздрочилось во входе в спидометр либо в коробке, хотя из приборки на ходу слышится постоянное и похрустывание и шуршание думаю что трос крутится вскрытие покажет, но сейчас холодно




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU