помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: помогите!!! Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 01:09
Привет Всем!!!!!!Народ такая беда.............моя люибимая 7ка сломалась((((При движении спидометр дергался ..потом бац...скорость набираю...а стрелка еле до 60 добирает..........что может быть??!!!!!Тросик???или сам спидометр???!!!!!!Теперь при наборе оборотов стрелка до 60...и не больше...(((((
#2:  Автор: Roman_S86Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 01:48
Че то не понятно... машина не разгоняется больше 60? или спидометр не показывает больше 60?
#3:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 13:13
Roman_S86 писал(а):

Че то не понятно... машина не разгоняется больше 60? или спидометр не показывает больше 60?


машина разгоняется...но стрелка больше 60 км в час не показывает..хоть 120 ехай....хоть 100(по тахометру ориентируюсь) и при скорости до 20 км она дергается(((((

#4:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2009 14:20
Для начала посмотри, не открутились ли концевики крепления тросика спидометра (один на приборке, другой на коробке).
#5:  Автор: Oblomov-80Откуда: Курганская обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2009 20:25
classik074 писал(а):

Roman_S86 писал(а):

Че то не понятно... машина не разгоняется больше 60? или спидометр не показывает больше 60?


машина разгоняется...но стрелка больше 60 км в час не показывает..хоть 120 ехай....хоть 100(по тахометру ориентируюсь) и при скорости до 20 км она дергается(((((


Радуйся, что дергается стрелка спидометра, а не сама машина! supercool

#6:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 07:21
После того как поломался стоковый тросик спидометра, я так ни одного путевого и не нашел. Поменял штук 5, разных производителей. Толку нет, сначала хорошо роботают, потом начинает стрелка трестись. Летом меньше, зимой больше. Я забил.
#7:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 10:13
mdiman21043 писал(а):

После того как поломался стоковый тросик спидометра, я так ни одного путевого и не нашел. Поменял штук 5, разных производителей. Толку нет, сначала хорошо роботают, потом начинает стрелка трестись. Летом меньше, зимой больше. Я забил.


Все...........тросик под замену....додергалась......пойду на выходных за тросиком..........Обидно..машинке 3 года и началось....колодки,цилиндры,ручка двери в салоне,вообщем мелочи начали вылезать.......(((

#8:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 17:01
А ты что ожидал? Я на класике 6 лет отъездил. Перебрал почти всё.
#9:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 17:03
classik074 писал(а):

Обидно..машинке 3 года и началось....колодки,цилиндры,ручка двери в салоне,вообщем мелочи начали вылезать.......(((



Следить за всей этой херней надо было в свое время, чтобы спустя три года внезапно не стало обидно.

#10:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 17:14
Andreiko писал(а):

Следить за всей этой херней надо было в свое время, чтобы спустя три года внезапно не стало обидно.



+1

#11:  Автор: classik074Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 18:18
Олежек писал(а):

Andreiko писал(а):

Следить за всей этой херней надо было в свое время, чтобы спустя три года внезапно не стало обидно.



+1


я за машинкой слежу!!!!!!и все регулярно делаю....так что не надо,я обожаю свой 7ку)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU