ФЛаг автолада Москва [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#26:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2009 22:39
а забаненных - с красными квадратиками? ROFL hehe

Хорошо, возможно, ники - это действительно слишком муторно.

#27:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2009 21:32
Мудеров исключить,не как ники а как возможность.дабы было равноправие а не адменистративный титул на текущий момент ppc
#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 19:10
Дмитрий С-Пб писал(а):

ИМХО, зря вы, ребята, затеяли это разделение на питерских и московских. К чему эти распри ?..


Да лан, давайте быть проще, и к шуткам относиться как к шуткам Smile

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Я думал мы мутим флаг Автолады, а не флаг привязанный к какому-то региону


Как ты себе это представляешь? Общий макет, который исполнить на шелке можно в каком угодно городе? Если так, то я - за. Тогда это надо обговорить... просто тема называется несколько иначе, и я не вижу тут какого-либо разделения и уж тем паче конфронтации, но всего лишь привязку к ареалу обитания тех, кто будет под этим флагом встречаться.

#29:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2009 19:18
если к ареалу привязываться, то флаг есть! Его только нужно у Влада забрать.
#30:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 01:08
Александдр писал(а):

Как ты себе это представляешь? Общий макет, который исполнить на шелке можно в каком угодно городе?


Да, ведь Автолада это не только Питер или Москва. Я просто думал замутить общий флаг.........
Но если вы хотите именно Московский флаг, то Pardon

#31:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 02:03
Так... прекращаем "базар", возмутителей спокойствия просим покинуть студию, иначе придется помочь, воспользовавшись теми самыми "коричневыми" снарядами.

Тема зачищена.

#32:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 02:10
не Юр мы мутим флаг автолады нахрена загаживать тему про модеров не модеров питерцев московцев задолбали блин влюбой теме насрут нервов не хватает
#33:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 02:32
Спокойствие, только спокоствие... на провокации не поддаемся, ок? Smile
#34:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 02:34
ок Good
#35:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 02:56
Спасибо , Юре.

И так, по делу есть что нибудь?! Кто то готово кроме моральной и материальной поддержки как нибудь помочь?

#36:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 10:54
Надо хотя бы на черновой вариант посмотреть... Нужен логотип, мне кажется. Узнаваемый, ни с чем не путающийся, один раз увидел и запомнил на всю жизнь! gpn

Я пока не могу такой придумать. cry

#37:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2009 23:18
нада Макрея попросить у него зачетно логотипы получаются,ну ,а флаг ваще должон кайфовым получиться
#38:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:36
один ацкий вопрос - а он зачем нужен?...




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU